Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужен совет!

Девочки! у меня такой вопрос? у меня сыну 9 лет но у него головка полностью на писке не открывается так и должно быть или это плохо? я у мужа спрашиваю это нормально так у всех должно быть он говарит -незнаю час второй сын ростёт и как открывать головку я даже незнаю что делать то?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужен совет!
Девочки! у меня такой вопрос? у меня сыну 9 лет но у него головка полностью на писке не открывается так и должно быть или это плохо? я у мужа спрашиваю это нормально так у всех должно быть он говарит -незнаю час второй сын ростёт и как открывать головку я даже незнаю что делать то? Читать полностью
 

Комментарии

Оксана 1969
2 апреля 2012 года
+1
Сходите к хирургу - что-нибудь посоветует. У нас в два с небольшим было воспаление - посоветовал открывать головку аккуратно и промывать марганцевкой. Все прошло. Но стоит не промыть пару дней - все воспаляется. Но сейчас сын сам контролирует! Меня не пускает - взрослый!
конфетка1
2 апреля 2012 года
+1
ariska111789 пишет:
что делать то?
А консультация хирурга - не вариант?
Оксана 1969
2 апреля 2012 года
+1
Вот-вот! К врачу!
javeronika
2 апреля 2012 года
+1
Обязательно к хирургу ! Бывает по-разному, но у нас так и не открылась. В 15 лет пришлось делать надрезание крайней плоти. Не переживайте, может еще и обойдется, но даже если нет- операция не сложная, заживает все быстро и после этого - никаких больше проблем.
Мам_Таня_я
2 апреля 2012 года
+1
Девочки правильно советуют.Надо к хирургу.У меня муж хирург, так когда у подружкиного сынули такое было, помогал им.
ariska111789 (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
а с маленьким то чё делать как открывать?
Тинькова
2 апреля 2012 года
0
Тоже к хирургу

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам