Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Уборка

Уборка Делали сегодня ген уборку во всем доме, к пасхе готовимся, сорвала спину, болит так, что чуть не вою. Сидеть больно, лежать больно даже в туалет сходить нормально не могу. Просто жуть.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Уборка
  Делали сегодня ген уборку во всем доме, к пасхе готовимся, сорвала спину, болит так, что чуть не вою. Сидеть больно, лежать больно даже в туалет сходить нормально не могу. Просто жуть. Читать полностью
 

Комментарии

Natasha-shusha
31 марта 2012 года
+1
где болит?
если поясница, нужно полежать на книгах - на полу под крестец подложить стопку книг и полежать 15 минут.
Вставать аккуратно, предварительно на четвереньки перевернувшись.
свекреща (автор поста)
31 марта 2012 года
0
Болит в районе левой почки, отдает болью в левую ногу и левую руку.
Natasha-shusha
31 марта 2012 года
0
если переносите растирки, то перед растяжкой на книгах можно больное место натереть финалгоном (очень мало и аккуратно) или никофлексом. Растирку можно смешать с любым гелем с ибупрофеном (долгит, ибупрофен и пр).
Если нет высокого давления или астмы, можно выпить нимесил.
свекреща (автор поста)
31 марта 2012 года
0
У меня этого ничего нет , только финалгон. Но он мне не помог.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам