Алтай! - сила и красота природы!

Пройдя по маршрутам разных экспедиций, вы сможете увидеть нетронутую человеком красоту природы, древнейшие и таинственные заповедные места Алтая.
Надеюсь, что красота этих мест не оставит равнодушными Ваши сердца, что у Вас появится непреодолимое желание пройти горными тропами, испытать и познать себя.
Комментарии
К сожалению не знаю, где вы живете. Мы живем от Алтая - на расстоянии 4,5тыс км. Ездили на машине, сами по навигатору. Ничего сложного, за 4 дня были уже там. А кто на машине не хочет, есть много людей, перевозчиков, кто этим занимается официально и постоянно. Добраться не проблема на самом деле.
А сами мы из Тулю, даже не знаю какое расстояние.....
Кстати, удивляет, вот мы ходили сами в горы. А многие собираются группами и ходят в горы. Где большая часть это женщины и дети. В группе человек по 10-12 (от 5 до 15), и на них редко бывает 1-2 мужчины. Многие наши хорошие знакомые так и делают, собираются в группы по времени отпусков и едут. Только положительные эмоции
А сами мы из Тулю, даже не знаю какое расстояние.....
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: