Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как быстро бежит время...

Как быстро бежит время... Вчера ты еще молодая, веселая девчонка, а сегодня-взрослая тетенька, претендующая на моду, любящая общаться с молодыми и современными людьми.

А зеркало не обманешь-там вся правда. Сказать, что сильно переживаю, не могу. Вообще не переживаю. Так жизнь сложилась. Очень важное, дорогое, родное-по одну сторону, и все, что сейчас-по другую

С утра сижу в компе, за окном весенний ветерок и ласковое солнышко. Голова пустая, только ощущение того, что не надо никуда идти, и это хорошо. Значит, делай, что хочешь.

Напротив многоэтажный дом и все, как на ладони. Я смотрю и вижу одну и ту же картину. Там живет многодетная семья. Родители и 5 детей. Дети выросли, а я вспоминаю, когда их выгуливала мама на балконе, они такие маленькие, шустрые. только шапочки видны из-за перил и звонкие голоса.

Прошло время, лет 10, думаю. Теперь парнишка, прячась от строгой мамы, курит на балконе, а девочка, долго говорит по телефону и так счастливо улыбается. Все так же развевается на ветру выстиранное белье, но уже нет маленьких детских вещей...

К чему это я? Как быстро для вас бежит время? О чем помните, а что стараетесь забыть?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как быстро бежит время...
Как быстро бежит время... Вчера ты еще молодая, веселая девчонка, а сегодня-взрослая тетенька, претендующая на моду, любящая общаться с молодыми и современными людьми.
А зеркало не обманешь-там вся правда. Сказать, что сильно переживаю, не могу. Вообще не переживаю. Так жизнь сложилась. Очень важное, дорогое, родное-по одну сторону, и все, что сейчас-по другую Читать полностью
 

Комментарии

Викусичка10
24 марта 2012 года
0
Да Время идет очень быстро!
К счастью воспоминания из прошлого остались только приятные!
maxanddi (автор поста)
24 марта 2012 года
0
отшельница
24 марта 2012 года
0
самое быстропролетевшее время - первые 3 месяца после родов. Я их очень смутно помню. Вроде, только лето началось и я страдала, что мне совсем уже нет житья с этим огромным животом, а вот уж и первый день осени, и я не могу вспомнить - удалось ли мне надеть хоть что-то из летних вещей?Или я только ребенком занималась?
Самое долготекущее время - детство. Казалось - никогда не повзрослеешь!
maxanddi (автор поста)
24 марта 2012 года
0
отшельница
24 марта 2012 года
0
МамаРу
24 марта 2012 года
0
всегда и всем говорю *в каждом возрасте своя прелесть*.но сама не хочу с этим мириться
maxanddi (автор поста)
24 марта 2012 года
0
Я тоже так думаю, это я о возрасте. А вот со временем, примирилась
Vikulya-mama
24 марта 2012 года
0
Да, время - это то, что не пощупать руками, его невозможно остановить.
Фотографии для меня, это материальное осязание времени, короткие мгновения нашей жизни. Но они не могут передать всего.
Так хочется ощутить ароматы прошлого, ощущение прошлого счастья. Хотя счастье и сейчас есть.
Только сейчас оно одно, а тогда было другое.........
Очень хочется вернуться в те, мгновения, когда мы встречались с тогда еще будущим мужем. То ощущение трепета и восторга.
И такие тщательные сборы перед свиданием.
maxanddi (автор поста)
24 марта 2012 года
0
Да, я сама умиляюсь, вспоминая то время. Ничего не может быть лучше и прекраснее. Нет, рождение детей-важнее, но не будь той встречи, не было бы моих замечательных детей И еще я очень люблю рассматривать наши фотографии
Vikulya-mama
24 марта 2012 года
0
maxanddi пишет:
Нет, рождение детей-важнее, но не будь той встречи, не было бы моих замечательных детей
Солнышки мамины
24 марта 2012 года
0
очень быстро для нас время летит. вроде только недавно наше солнышко-наш сынуля появился на свет а уже через две недели ему 5 лет. как недавно и как давно это было. вернуть бы всё назад постаралась бы быть другой мамой. . слишком поздно я поняла многие свои ошибки. поняла что сын ни в чём не виноват. или просто опыт и разум приходят с годами.
tigrenok_2004
24 марта 2012 года
0
Даде не знаю, что летит быстрее: время или деньги
maxanddi (автор поста)
24 марта 2012 года
0
Деньги, конечно
Тайгета
27 марта 2013 года
0
О, время, так быстро бежит, глаза закроешь, а открываешь уже 20 лет прошло.............

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам