Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневник зародыша

Дневник зародыша 2 недели после зачатия: А кто это тут у нас бегает по комнате с положительным тестом на беременность и орет: "а как же фигура, а как же карьера"?
Никак моя мамаша. Долюбились. А что ты хотела? Любишь кататься, люби так сказать и того... Все, теперь твоя фигура будет одеваться в ателье для пошивки авто-чехлов, а карьера состоять в том, чтобы приносить папаше в зубах тапочки, дабы он не сбежал к другой, с карьерой и с фигурой. Ибо настал Я, и ты обязана создать мне идеальные условия для выращивания в полной семье. А если не создашь, то будешь виновата. Впрочем, ты теперь всегда будешь во всем виновата.
4 недели после зачатия: Что? Зуб болит? А тебя предупреждали, что зубы надо лечить до зачатия Меня. Вот иди теперь и лечи зуб. Без наркоза. Потому что от наркоза у Меня может быть 15 отклонений и 18 патологий. И виновата будешь ты.
5 недель после зачатия: Что это ты тут жрешь??? Корейскую морковь??? Буээээээ... Пирожки??? Буэээээ... Шоколад??? Буээээээээ... Картошку жаренную??? С котлетой??? Буэееееееее... Иди, штукатурки погрызи. Она Мне полезна, говорят. И вообще, не забывай каждый день к семи утра сдавать свежую мочу. А то вдруг в ней белок??? И 18 патологий и 36 отклонений у Меня в результате твоей безмозглости??
12 недель после зачатия: Так. Ты чего это на витрину этого паршивого бутика выпучилась??? Нам это не по карману!!! И вообще, дуй в авто-ателье, чехол на себя заказывать. А лучше чеши домой и вышивай Мне чепчики. Гладью. Не умеешь вышивать??? Папаша! Ты на ком женился???
18 недель после зачатия: Ты куда поперлась??? В какой еще ресторан??? Какие еще друзья??? Что ты жрешь??? Суси… суси она ест... иди печенку не прожаренную ешь и рыбьим жиром запивай... АААААА... она пиво пьет... алкоголичка!!! Пьяница мать - горе в семье... у меня будет 15 патологи-и-и-й-й... выплюнь... и-и-ик.. Б-быввыли д-днии в-веселыее... Буээээээээ. На вот тебе изжогу. И похмелье. И все она врет, что стаканчик выпила. Два литра. Нет, три. И литром водки запила. Так что, папаша, не пускай ее ни в какие... рестораны. И друзья у нее еще те.. тюрьма по ним плачет!!! Пусть дома сидит и вяжет Мне костюмчики. Что, вязать не умеет??? Папаша!! ну ты понял, да?
22 недели после зачатия: Ну, куда тебя опять несет? В парикмахерскую? Ты что, не в курсе, что волосы стричь - дурная примета. А красить - чревато 18 патологиями. Вообще не понимаю, что ты в этом Интернете читаешь… пишут же, у женщины в период беременности должен наступить синдром гнездования - обустройства жилища. Взяла б, полы перестелила, обои б переклеила, надо ж Мне на чем-то рисовать будет. Кстати, не забудь про мочу.
28 недель после зачатия: А это еще что такое?? Какой еще секс?? Ты что, не знаешь, что у Меня от этого вообще черте-чё случиться может??? Папаша интересуется?? Маньяк этот папаша. Только маньяк может интересоваться такой бесформенной отекшей коровой как ты. Добавлю-ка Я тебе еще пигментных пятен, чтоб не интересовался. Извращенец. Пусть деньги идет зарабатывает. На взятки в институт, куда Я когда-нить буду поступать.
36 недель после зачатия: Что, не спится? Мечтают они... хы... как Я стану олигархом, чемпионом мира по теннису и скрипачом - виртуозом... да с такими бестолковыми родителями до совершеннолетия бы дотянуть. А вот тогда Я позвоню из казино папаше и сообщу, что только что проиграл наш фамильный свечной заводик под Самарой. Шутка. Я остроумный, ага. Заводик... нету никакого заводика... ну да ладно, проиграю папашину стереосистему.

40 недель... Что-то я тут засиделся... пора-пора. В глаза хоть этим родителям взглянуть… Так, пошел.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дневник зародыша
Тэги: юмор

  2 недели после зачатия: А кто это тут у нас бегает по комнате с положительным тестом на беременность и орет: "а как же фигура, а как же карьера"?
Никак моя мамаша. Долюбились. А что ты хотела? Любишь кататься, люби так сказать и того... Читать полностью
 

Комментарии

rittulka
22 марта 2012 года
0
Regina de Soarta
22 марта 2012 года
+2
не смешно...гадость какая-то...
Valissa
22 марта 2012 года
0
Б л и к
22 марта 2012 года
0
Не смешно и грубовато. Извините(((((
marisabell75 (автор поста)
22 марта 2012 года
+1
Девочки, да не надо все так буквально воспринимать. С юмором надо жить по жизни!!!
Iskis
22 марта 2012 года
0
marisabell75 пишет:
ь. С юмором надо жить по жизни!!!
нам только это и остается
marisabell75 (автор поста)
22 марта 2012 года
0
Вот именно, так ведь жить легче.
Regina de Soarta
22 марта 2012 года
0
В ответ на комментарий marisabell75
Девочки, да не надо все так буквально воспринимать. С юмором надо жить по жизни!!!

↑   Перейти к этому комментарию
ну не знаю...у меня почему-то улыбки не вызвало...я много подобных "дневников" читала...там с юмором,хоть иногда и странноватым, но все же позитивно...а тут...
ИМХО
наташонка
22 марта 2012 года
0
А я смеялась.
профиль удалён удалённого пользователя
22 марта 2012 года
0
читать противно
marisabell75 (автор поста)
22 марта 2012 года
0
А что противного-то? По-моему ничего грубого, никого не обидела?!
профиль удалён удалённого пользователя
22 марта 2012 года
0
а я и не писала что обидно, просто неприятно
marisabell75 (автор поста)
22 марта 2012 года
0
В ответ на комментарий Рико
перечитала еще раз, попыталась найти хоть что-то противное, ни слова про жаб, змей и прочей живности, даже про мужчин очень ЛЮБЯ всё сказанно!!!
профиль удалён удалённого пользователя
22 марта 2012 года
0
а для меня жабы, змеи и прочая живность не противны
marisabell75 (автор поста)
22 марта 2012 года
0
Вот это-о-о да-а-а, а я Бры-ы-ы-ы-ы , боюсь очень!!!
marisabell75 (автор поста)
22 марта 2012 года
0
Я сейчас еще один опубликую, только про тестик прочитаете, потом скажите, что не так все еще было?!
Iskis
22 марта 2012 года
0
позитивно.спасибо!
Елена030387
22 марта 2012 года
0
Вероника
30 марта 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам