Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот так я избегаю ссор.

Вот так я избегаю ссор. Лично я жутко не люблю ругаться, тем более с мужем, а вот он - хлебом не корми, дай поворчать. Я по молодости лет отвечала - слово за слово и скандал на ровном месте. Потом решила упорно не отвечать, поорет и успокоится. Муж у меня человек хороший, но видимо ворчание его слабость.

Вот тут самое сложное и началось, не молчится ну никак! Вот просто слова сами наружу лезут. Вот и решила я его не слушать. Вот он ворчит, а я о своем, девичьем думаю ( о тракторах - шЮтка).
Вот так несколько месяцев практики и мы идеальная семья - никакой ругани. Правда есть небольшой побочный эффект - иногда, если муж громко что-то говорит, могу мимо ушей пропустить.
. В остальном полная гармония.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот так я избегаю ссор.
  Лично я жутко не люблю ругаться, тем более с мужем, а вот он - хлебом не корми, дай поворчать. Я по молодости лет отвечала - слово за слово и скандал на ровном месте. Потом решила упорно не отвечать, поорет и успокоится. Муж у меня человек хороший, но видимо ворчание его слабость.
Вот тут самое сложное и началось, не молчится ну никак! Вот просто слова сами наружу лезут. Читать полностью
 

Комментарии

Nika ee
15 марта 2012 года
0
bambarbia
15 марта 2012 года
0
Незабудочка пишет:
если муж громко что-то говорит, могу мимо ушей пропустить

А вообще идейка супер!!! Возьму на заметку, вот мой удивится!!! Подумает что заболела
профиль удалён удалённого пользователя
15 марта 2012 года
0
Мой тож по началу удивлялся, покричит и спрашивает, ты-то что молчишь, потом привык.
milo8
15 марта 2012 года
0
Незабудочка пишет:
и спрашивает, ты-то что молчишь
и не отвечали?
профиль удалён удалённого пользователя
15 марта 2012 года
0
Примерно так - тебя слушаю
Иринка и малыш
15 марта 2012 года
0
Совет прямо для меня, надо попробовать.
RusRub
15 марта 2012 года
0
А мой, если видит что уже нехочу тему обсуждать и начинаю уходить в сторону еще больше начинает капать на мозг, что б я вобще бесилась (я понатуре вспыльчивая и могу и взбесится). Надо будет попробовать...Тяжеловато будет
Стеша
15 марта 2012 года
0
ВЫ умница! Вот, держите Муж Вас должен на руках носить
профиль удалён удалённого пользователя
15 марта 2012 года
+1
Юля
15 марта 2012 года
0
Класс, спасибо за пост, буду у Вас учиться, а то в последнее время столько ссор стало
Нигина87
15 марта 2012 года
0
Я тоже не люблю ссоры, но что-то мне чаще попадаются люди, которых бесит мое молчание и не унимаются
Маргоша81
15 марта 2012 года
0
Моему видимо иногда не хватает эмоций и начинает меня специально выводить, спасибо за совет, а то я как шашка динамитная с коротким фитилем чуть что взрываюсь.
АлисыМама
15 марта 2012 года
0
Надо мужу дать почитать. У нас обычно я ворчать начинаю. Правда, меня жутко бесит, когда он мне не отвечает. Но вдруг поможет.
профиль удалён удалённого пользователя
15 марта 2012 года
0
АлисыМама пишет:
Правда, меня жутко бесит, когда он мне не отвечает.
У меня у подруги так, она начинает мужа пилить, а он молчит, если она тон повысит, он просто уходит, а ее это злит, говорит - вот и поругаться нормально не с кем
АлисыМама
15 марта 2012 года
0
Ага, бесит страшно. Такое ощущение, что со шкафом разговариваешь)
tatusik77
15 марта 2012 года
0
если мой молчит, когда я начинаю нудеть, то я просто взрываюсь, потому что мне нужен собеседник, а монологи я и перед зеркалом могу произносить
Татьяна808080
15 марта 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам