Просто стало интересно, есть ли на сайте такие союзы и как вы уживаетесь. Мы уже с трудом. Он молчаливый и скучный, весь в своих мыслях. Он меня подавляет. А я веселая, была когда то. Сейчас живу, как идет жизнь. Когда жочу его "разбудить" - подвергаюсь строгой критике и т. п.
Просто стало интересно, есть ли на сайте такие союзы и как вы уживаетесь. Мы уже с трудом. Он молчаливый и скучный, весь в своих мыслях. Он меня подавляет. А я веселая, была когда то. Сейчас живу, как идет жизнь. Когда жочу его "разбудить" - подвергаюсь строгой критике и т. п. А у вас как? Читать полностью
А мы: он - Близнец, я -Козерог, мало того, он-Тигр, а я - Обезьяна, по всем гороскопам абсолютно не совместимы и ничего, живем вот уже 13 лет, 2 сына у нас, и все ок. Поддерживаю, что не надо зацикливаться, все будет хорошо!
но но но , Близнецов не обижаем , всем Близнецам, которых я знаю,в том числе и мне, рот не закроешь и повеселиться мы сами не свои... А если честно, ерунда это все, не зацикливайтесь
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: