Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Театр

Девочки, сегодня я была в ТЕАТРЕ. Для кого-то может и привычно, но для меня любой такой выход - праздник. Хоть у нас в городе аж несколько театров, плюс постоянные гастроли приезжих - но выбираемся редко
. А тут выходной, праздник, давно не встречались с друзьями - вот решили вместе культурно отдохнуть. И не пожалели ни минуты!!!

Музыкальный спектакль - мюзикл - нашего ивановского музыкального театра "Кентервилльское привидение", с заслуженнымии известными у нас и молодыми артистами... смотрелся на ура, все очень понравилось... зал к нашему удивлению был полон... в конце зал аплодировал стоя Очень рада что согласилась на такое предложение, и всем советую.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Театр
Девочки, сегодня я была в ТЕАТРЕ. Для кого-то может и привычно, но для меня любой такой выход - праздник. Хоть у нас в городе аж несколько театров, плюс постоянные гастроли приезжих - но выбираемся редко. А тут выходной, праздник, давно не встречались с друзьями - вот решили вместе культурно отдохнуть. И не пожалели ни минуты!!! Читать полностью
 

Комментарии

Svobodnay Lena
9 марта 2012 года
0
здорово!
Я тоже сегодня была в театре. Но для меня это привычное дело по понятным причинам, хоть и каждый раз как праздник
мамуля-Ленуля
13 марта 2012 года
0
Как здорово! Обожаю театр, но так редко выбираюсь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам