Три самых счастливых дня!

С весенним, светлым женским днем
От всей души Вас поздравляем.
Все то, чем дышим и живем
Иметь с избытком Вам желаем.
Быть мужу воздухом весенним
Не знать нужды, не знать лишений.
Быть незабудкой средь друзей,
Быть солнцем летним для детей.
Знать только радость и успех Улыбки, комплименты, смех.
зы:Не могу не поделится своим безмерно ликующим состоянием души! Это 8 марта просто как никогда удалось! Отовсюду подарки, цветы теплые слова,SMS. У меня праздник, начался еще позавчера и продолжится точно завтра.

С соседкой моей тоже обменялись подарками. Юлю я очень люблю и ценю, и всю ее семью. Жили мы в одном дворе почти 4 года, и только последний год узнала, какие это замечательные, радушные люди! Знаете, вот мне доставляет множество удовольствий - делать подарки. Это так здорово делать людям приятно!
А еще, совершенно неожиданно встретились с тетушками и дядюшками, которых очень люблю, но живем мы в разных городах. Посидели за столом, пообщались, сфотографировались. Воистину, нет ничего дороже чем отношения с родными и близкими.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: