Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Измена

Измена Встретила сегодня одного знакомого, разговорились мы на тему изменя. друг утверждает, что все мужчины изменяют, а как вы считаете? Ваше отношение к измене и если она произошла хотели бы знать или нет?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Измена
  Встретила сегодня одного знакомого, разговорились мы на тему изменя. друг утверждает, что все мужчины изменяют, а как вы считаете? Ваше отношение к измене и если она произошла хотели бы знать или нет? Читать полностью
 

Комментарии

italianka
7 марта 2012 года
0
жгучийперец пишет:
хотели бы знать или нет?
нет, потому как - не простила бы
Надежда Н
7 марта 2012 года
0
Ну не знаю все ли,но думаю что большинство.Когдато снимала комнату в одной женщины.Она работала на довольно большом заводе еще при Советском союзе. Так она мне говорила что даже на ее заводе почти все женатые мужчины изменяли своим жонам.И все знали между собой кто и с кем.
Маргоша81
7 марта 2012 года
0
знать бы не хотела, вряд ли бы простила
Рыжая00
7 марта 2012 года
0
Не знаю как все, но не которые, да изменяют!!! но уж если пошел или пошла на это надо делать у умом такие дела! А на счет простить или не простить, это уж смотришь тогда когда случилось, я смогла простить, но!!!...имея буйную фантазию... сказала, что "око за око"!
Яночка 32
7 марта 2012 года
0
я не хотела бы знать. Так как уже было когда узнала, в итоге потом скандалы и развод. Причем развод не из-за самого факта измены, а потом просто наслаивалось все одно на одно.
Я рибка
7 марта 2012 года
0
Знать конечно не хотела бы - для чего? Меньше знаешь - крепче спишь!
Я считаю не умеешь изменять - не пробуй!
Умеешь изменять, умеешь скрыть все улики преступления измены - молодец!
Не все мужчины изменяют - есть однолюбы, которые ради жены готовы на все (у меня такой старший брат - ему 45 и он всегда говорил, что ближе его жены не будет.
У нас сейчас и женщины не далеко ушли, у меня столько знакомых девушек, которые гуляют от мужей, равно столько же и мужиков - измеников! Если чего то не хватает в семейной жизни, тогда и понеслись измены!
Мама Марина-82
7 марта 2012 года
0
А мне свекровь сказала, что мой муж (т.е. ее сын) мне ни когда не изменит! На мой вопрос: "Почему?" был логичный ответ: "ДА ЛЕНЬ ЕМУ БУДЕТ!" Я теперь спокойна!
А если серьезно, я бы знать не хотела, потому что очень его люблю и пришлось бы прощать, но еще я злая и память у меня хорошая, начала бы ему плешь проедать, это к хорошему бы не привело.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам