Я старомоден...?!

Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.
Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.
Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.
Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.
Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.
Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.
Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И - кичливостью считающего (и считающего, что он "думает"
Ну, нашел себе опредeление, назвал себя "старомодным"?
КлеймаЯрлыка на себе не хватало, штоле? Тож - для продажи?Как-то так, наверное...
безболезненногокомфортного погашения её неоплатных долгов перед ним?Вот, абсолютно!!! С изумлением для себя обнаруживаю, что именно по этой модели многи свои семьи и выстраивают. На подсчетах, кто кого в чём обделил... И специфика счёта иногда - презабавная. По схеме "тут (ему, или еще свекрови) - щетайем, до последней соринки в глазу; тут (свои грехи) - не щетайем". Но должны, разумеется, всегда - по гроб жизни. По самое никуда...
К сожалению, я сама себя иногда на подобном ловлю... Типо: "да, вот, когда я сама себе была хозяйка, да я!... А он - ...! И что - теперь?" Безумно стыдно...
Я обычно тут по праздникам угораю, когда сыпятся посты обиженных "Я ему дитев рОдила, а мне зараза даже гвоздичку не задарил! Неужто я не заслужила!".
Эх, а я даже не могу сказать, что ему лучшие годы отдала, ведь по мнению его родителей он меня замуж пЭнсионеркой взял (в 24 года
Тут и открылась истина
не вправили, как надоне хватает?.. А то, как почитаешь, "вот, мы про никакие права и слыхом не слыхивали! И батяня уж и матом, и полотенцем меня по лицу! - чтоб, что должна и обязана, сей минут перед ним выполняла. И чо?! Дык, нормальными людьми выросли!!! Не то, что..." - и ощущаешь явную какую-то в голове неполадку, прям. Прям, явно что-то с чем-то не сходится...Не, слышь... Чёт
Как же мне повезло с отцом! Ни разу за свою жизнь не слышала от него ни одного матного слова. Всегда спокойный и рассудительный.
Эээээ...
*недоверчиво*
Неужто, умеешь?
Знаешь, после 1,5 лет жизни с моим свекром практически научилась... Надеюсь, скоро буду разучиваться....
Ну, "практически"!!..
НИзачОД. "Практически научилась" - практически не щетается...
Разучишься в миг.
Желаю, чтобы ситауция оптимельным для тебя и твоих близких образом разрулись благоприятнее и быстрее, чем ты смеешь надеяться.
ТТТ.
Уже почти разрешилось. Имущество делим.
Оооооо... Обхохочешься, даааа....
Господи, господи... Храни Господь! - называется...
Я только надеюсь, что у тебя с мужем в данном вопросе полное единение и понимание. Ибо иначе - самый ужас, скорее всего. Держись за мужа только, умоляю. И - сил вам всяческих, дорогие.
У меня уже нервный смех...и страшная усталость.
пасьянс раскладыватьдогадки строить и - пальцем в небо... Пора мне это дело прекращать, все-таки: нельзя выносить суждения на основе неизвестных предпосылок...ПРОСТИ.
Вот тебе горячего шоколада. От усталости. У нас есть масса шоколатерий, где его подают на воде, с лимоном и перцем чили. Очень... вставляет. Скажем.
А шоколад - это моя слабость! Я его обожаю и никак не могу избавиться от шоколадной зависимости.
Такие вещи лучше обсуждать в личке, чем в постах. И очень благодарна тебе за поддержку!!!
Да, ОДНОЗНАЧНО! За это, собственно, и извинения приносила, прежде всего.
И - кичливостью считающего (и считающего, что он "думает"
Ну, нашел себе опредeление, назвал себя "старомодным"?
КлеймаЯрлыка на себе не хватало, штоле? Тож - для продажи?Как-то так, наверное...
↑ Перейти к этому комментарию
Вооот, пока писала комментарий, дошло, что меня смущает. Помните, на этом сайте регулярно появляются записи типа: "Я плохая мать, убейте меня об стену". И автор такой записи ждёт не чтобы его убили об стену, а чтобы его пожалели, приласкали и сказали, что "со всеми бывает" и "ничего страшного", и в итоге сформировалась бы группа поддержки, в которой уже пойдёт обсуждение так называемых "хороших матерей". Вот и тут то же самое. Человек, заранее награждая себя определённым эпитетом, как бы ждёт, что ему скажут: "Да нет, дяденька, ты полностью прав, так что теперь ты наш гуру". Это даже не смущает, это раздражает немного. Наша с мужем семья, к примеру, вполне подходит под описание отношений этим "старомодным" человеком. Но я себя старомодной не считаю, наоборот; а с другой руки я не согласна плевать в сторону всех тех, кто считает для развития своей семьи и мужественности\женственности необходимыми другие качества
А вообще - интересно!
сексомлюбовью, и обязательно после свадьбы. Игру в одни ворота никогда не любила. К счастью, мой муж не такой. Он любит меня, ждет, поддерживает во всем, и при этом дает мне свободу. Потому что любит очень-очень. И доверие у нас полное, и тыл - спина к спине. И ревности нет, и нет претензий к прошлому "было и было" (хотя он знает обо всех моих прошлых ляпах)Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: