Смотрю рекламу по Муз-Тв "Хочешь замуж за Жириновского? ОПОЗДАЛА!".
И мне так интересно стало, есть ли такие женщины вообще... А вы хотите замуж за Жириновского?
Смотрю рекламу по Муз-Тв "Хочешь замуж за Жириновского? ОПОЗДАЛА!". И мне так интересно стало, есть ли такие женщины вообще... А вы хотите замуж за Жириновского? Читать полностью
честно нет! он стар для меня. хотя человек оч умный. он хоть и скандалист. но как человек мне почему то 0кажется он норма0льный. тоесть к0огда0 он не на публике
мне кажеться врят ли. ему нуж но же отдыхать. ведь тяжело постоянно со всеми спорить и доказывать свою точку зрения, когда то он должен отдыхать от от эток, а где как не дома?
да я не спорю, что он отдыхает и может быть даже молчит. иногда. но он по натуре оратор и скандалист. ну не могу я предстаить его молчащим, с кем-то соглашающимся и вобще пушистым дядечкой,)
Комментарии
это точно!
На самом деле нет, у меня свой принц!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: