Не судите очень строго. Я первый раз выставляю свои работы на всеобщее обозрение. И я хочу чтоб мне что-то подсказали, может указали на мои ошибки. Читать полностью
на желтом жилете,горловина не обработана.... юбки выше похвал,костюм...шапочку надо было на подклад сажать...так все надует...ну фсе покритиковала а вообще умничка
На самом деле эту желтую желетку я вязала 5 лет назад своему сыну.Дочка ее часто одевает. Она уже расходится начала,а как исправить я не знаю таких ниток не найти.
Обсалютная модница. Она уже в 6 месяцев (когда пошла) стала показывать свой характер и выбирать себе одежду. А если что-то одеть что ей не хочется то она, или снимает, или кричит на весь дом пока не добивалась своего.Сейчас она переодивается по 20 раз в день.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: