Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Любовь-3. (продолжение)

Я почти перестала бывать дома. Целыми днями и ночами пропадала с ним. Я жила им. И эта жизнь была наполненна новым смыслом, его смыслом. Он привил мне свои взгляды на жизнь, свои идеи. Он полностью изменил мое мировозрение, мои приоритеты. Я доверяла ему все, рассказывала каждый свой шаг до встречи с ним. Сама же о его жизни до меня могла только догадываться.

От одного звука его голоса я готова была сойти с ума, не говоря уже о его прикосновениях и поцелуях. Рядом с ним я ощущала себя настолько защищенной, что мне ничего не было страшно. Те редкие дни, когда я появлялась дома, родные слышали из моих уст только рассказы о нем. У них же было двоякое отношение к этому человеку. С одной стороны из-за него я практически перестала появляться дома, но с другой - во мне было столько счастья, столько жизни, столько жажды развития и перемен, что этим невозможно было не восхититься.

***

В тот день я вышла с работы и сразу же набрала ему. Связь прерывалась и на заднем фоне был слышен стук колес.

- Саш, ты где? - прокричала я, чтобы он меня услышал.

- Прости, милая, мне надо было уехать. Тут небольшие проблемы возникли. Дня через три-четыре вернусь!

Но он не появился ни через неделю, ни через месяц. Более того, он даже не звонил и не писал, и никто из компании не знал где он и что с ним.

Тем временем жизнь продолжалась. Мы с подругой уволились с работы, я устроилась на более престижную, а она продолжила учебу. Спустя около двух месяцев после Сашиного уезда, она познакомила меня с парнем - Игорем. Спокойный, неглупый парень, с которым можно было разговаривать часами. Сначала мы пару раз встретились в одной компании, потом он стал заходить за мной после работы, мы ехали на пляж и там любовались рекой и говорили, говорили, говорили обо всем на свете.

Я знала, что он был влюблен в меня. В своей тоске по Саше, я сама не понимала, что могу сделать больно человеку, которому дорога, но и отвергнуть Игоря не могла, потому мы продолжали общаться чуть ли не каждый день.

***

У меня был выходной, и Игорь предложил пойти погулять в парке. Мы шли по аллее, говорили о чем-то, когда он несмело взял меня за руку. Как в первом классе, ей богу
. Однако мне было приятно, мне было приятно быть любимой. Мне было приятно быть безответно любимой. Нет, он, мне нравился: приятный высокий парень, очень добрый. вежливый и правильный; но я бы врядли смогла излечиться от любви к Саше с помощью Игоря.

Мы остановились и сели рядом на лавочку. Он уже смелее обнял меня за талию. Я не возражала. Не скрою, мне было приятно это внимание.

Внезапно зазвонил мой телефон. Я вздрогнула, будто заранее знала кто это.

- Алло, - мой голос дрогнул, хоть я и старалась сохранять спокойствие.

- Милая? Это Саша. Я вернулся!

- Привет, - я еле выговаривала слова. Руки задрожали и я потянулась к сигарете. Игорь изумленно смотрел на меня, не понимаю перемены.

- Ты прости меня, милая. Давай, приезжай, я тебе все объясню! - от его голоса по телу бежали мурашки, голова кружилась, а ноги подкашивались.

- Я сейчас не могу... - я посмотрела на Игоря. - Давай попозже...

- Хорошо, но обещай, что приедешь! - потребовал он.

- Конечно, обещаю... - пролепетала я и положила трубку. - Саша звонил... - сообщила я Игорю. Он посмотрел на меня тоскливыми глазами.

- Ты поедешь к нему? Давай погуляем еще, я дам тебе денег на такси. Пожалуйста! - в его взгляде было столько мольбы, что я не смогла отказаться. Но весь оставшийся вечер я думала только об одном: Саша вернулся, скоро я увижу его, и неважно, что будет потом - главное, что я его снова смогу ощутить его рядом с собой.

Игорь прекрасно видел мои думы, но делал вид, что это все так неважно.

Наконец-то, пробило одиннадцать часов вечера. Пора! Игорь, как и обещал, проводил меня до такси. Я назвала водителю адрес и, достав телефон, набрала смску "Еду!".

***

Он встретил меня у подъезда. На вид спокойный, но в глазах огонь. Льняная рубашка на распашку, виден крепкий торс и татуировка на сильной груди. Протянул мне руку и почти бегом вбежал в лифт. Рванул к себе, прижал к мужественной груди, а я расплакалась. Он гладил меня по волосам и что-то успокаивающе шептал.

Дома мы пили пиво за встречу. Саша впервые при мне играл на гитаре и пел песни. А я жадно смотрела на него, будто желая запомнить, выучить наизусть его всего. Хотя я уже и так помнила и знала каждую клеточку его тела.

Потом мы уединились на кухне. Он стоял и курил в форточку, я обняла его за пояс, прижавшись щекой к животу.

- Не поступай так со мной больше... - прошептала я, подняв на него взгляд.

Он улыбнулся.

- Лен, пойми, с моим образом жизни мне приходится иногда внезапно пропадать. Это ни в коем образе не влияет на мое отношение к тебе, я по-прежнему ценю тебя и твою любовь ко мне. Но ты должна смириться с тем, что я так живу, что со мной рядом всегда опасность, но я не могу пожертвовать всем этим, я много лет к этому шел. Пойми, я иногда вынужден вот так спонтанно уезжать...

Он говорил твердо и уверенно, он знал, что говорит, и я знала, что он говорит правду. Любовь и отношения у этого человека далеко не на первом месте. Тут либо смириться, либо уйти. Но уйти я не могла. И он знал это.

Потом была ночь полная любви и страсти. Я до сих пор помню запах его тела, прикосновения его рук, требовательные и свойские поцелуи. Мы были одним целым. Ради таких ночей я готова была жертвовать своей свободой, своими нервами. Я готова была не все, лишь бы хотя бы один миг побыть с ним одним целым.

***

- Солнышко, просыпайся, тебе на работу пора!

Нет, мне не хотелось открывать глаза. Вдруг его голос - это просто продолжение сна. Но почувствовав такой реальный поцелуй, я поняла, что эта ночь мне не приснилась.

- Доброе утро! - прошептала я одними губами и потянулась к нему, чтобы обнять.

Через полчаса мы уже ехали в автобусе на работу. Он держал мою руку и переминал пальцы в своих. Мне было тепло и надежно рядом с ним. Я в любой момент могла посмотреть в его глаза, коснуться губами его губ, вдохнуть его запах. Я была счастлива только от того, что он рядом. И я даже готова была расстаться на целый рабочий день, точно зная, что вечером мы снова встретимся.

продолжение следует...

вот такой я была в то время:
 
Вам интересна эта история?
Опрос завершен.

да
51 (91%)
нет
4 (7%)
средненько
1 (2%)
Всего проголосовало: 56
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Любовь-3. (продолжение)

Вам интересна эта история?



В опросе приняли участие 56 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Любовь-3. (продолжение)
Тэги: любовь

Я почти перестала бывать дома. Целыми днями и ночами пропадала с ним. Я жила им. И эта жизнь была наполненна новым смыслом, его смыслом. Он привил мне свои взгляды на жизнь, свои идеи. Он полностью изменил мое мировозрение, мои приоритеты. Я доверяла ему все, рассказывала каждый свой шаг до встречи с ним. Сама же о его жизни до меня могла только догадываться. Читать полностью
 

Комментарии

thunderbird
18 июня 2010 года
0
Требую продолжения!!!
Ольгея
20 июня 2010 года
+1
И Я!!!!!!!!! ТРЕ-БУ-ЕМ!!!!! ТРЕ-БУ-ЕМ!!!!! ТРЕ-БУ-ЕМ!!!!!!
Olesya
20 июня 2010 года
0
с нетерпеием жду продолжения истории!!!
Olha K
20 июня 2010 года
0
oj.. oj.. oj.. pobystree by prodolzhenie nu oooochen’ interesno kuda on propadaet... pryam agent 007
Svobodnay Lena (автор поста)
20 июня 2010 года
0
вынуждена вас разочаровать, я об этом так и не напишу
Olha K
21 июня 2010 года
0
zhal’
Svobodnay Lena (автор поста)
21 июня 2010 года
0
это ж не детектив)) я вроде писала, что у человека просто были свои идеи и взгляды, из-за которых могли возникнуть проблемы, отчего он и уезжал.
Svobodnay Lena (автор поста)
22 июня 2010 года
0
продолжение читайте далее
Буду рада узнать ваше мнение
svetka-konfetka
28 июня 2010 года
0
ух!!!! очень понравилось, это точно истории все про вас???!! и вам точно всего лишь 22 года ???очень красиво написано, прям как РОМАН (я имею ввиду книгу)
Svobodnay Lena (автор поста)
28 июня 2010 года
0
ну, да, я ж написала, что про меня. А что, в 22 года ничего произойти не может? да у меня уже вся жизнь позади
svetka-konfetka
28 июня 2010 года
0
Svobodnay Lena пишет:
да у меня уже вся жизнь позади
наоборот, все еще впереди!!!!
Svobodnay Lena (автор поста)
28 июня 2010 года
0
я имела в виду, что на события прошлое богато, на целую жизнь хватит.
Iskis
28 июня 2010 года
0
хорошо написано.продолжай творить
jlaska-2010
28 июня 2010 года
0
Продолжение треба!Пожалуйста.
Svobodnay Lena (автор поста)
29 июня 2010 года
0
там дальше же есть продолжение. "Любовь-4" и "Любовь-5"

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам