Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Опять сплю

Девочки ну я сплю почти круглые сутки, уже считаю это ненормальным. Сказала своему врачу, но она лишь руками развела. Причем плохо сплю по ночам, постоянно просыпаюсь- бегаю в туалет
зато накормив мужиков завтраком в 7:30 отваливаюсь с удовольствием и сплю аж до 4х дня, ужас ито встаю кое-как. Ребенок зато стал самостоятельно разогревать себе обед. Каждый день зарекаюсь, помучаюсь и не лягу спать после 7:30, но опять падаю- сил нету. Причем с первой беременностью у меня вообще такого не было.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Опять сплю
Девочки ну я сплю почти круглые сутки, уже считаю это ненормальным. Сказала своему врачу, но она лишь руками развела. Причем плохо сплю по ночам, постоянно просыпаюсь- бегаю в туалет зато накормив мужиков завтраком в 7:30 отваливаюсь с удовольствием и сплю аж до 4х дня, ужас ито встаю кое-как. Ребенок зато стал самостоятельно разогревать себе обед. Читать полностью
 

Комментарии

Fiora
18 декабря 2009 года
0
Мне тоже спать хотелось, на работе за компом! Спите на здоровье!
Julku
18 декабря 2009 года
0
У тебя с гемоглобином все нормально? Если да, то просто так организму нужно, и тем более есть возможность спать. Отсыпайся всласть, потом не до сна будет. Я тоже на последнем месяце беременности спала, как сурок, вот бы в это времячко хоть на немножко.
Ann_eta
18 декабря 2009 года
0
На этом сроке я тоже очень много спала. Зато теперь мучаюсь- спать не могу ночью.
Annushka77 (автор поста)
18 декабря 2009 года
0
С гемоглобином вроде все нормально было, вот на след неделе пойду все сдавать по-новой посмотрим

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам