Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как отучить сына от груди?

От грудного кормления я сыночка отучила, но вот от самой груди нет. Кормила я его до 1 года и 3 месяцев, сейчас ему 1 год и 7 месяцев будет, до сих пор к груди пристаёт. Берёт в наглую и лезит запазуху и грудь трогает. Как истинный мужик наглаживает, может при посторонних залезть. Ругаешь всё бестолку. Первый месяц, как отучился от грудного молока, полезли зубы глазные, так вообще в рот брал сосок. А сейчас как успокоительная, залезет ко мне запасуху и наглаживает. Может бутылку сосать, а рукой грудь гладить.

Вот так то.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как отучить сына от груди?
От грудного кормления я сыночка отучила, но вот от самой груди нет. Кормила я его до 1 года и 3 месяцев, сейчас ему 1 год и 7 месяцев будет, до сих пор к груди пристаёт. Берёт в наглую и лезит запазуху и грудь трогает. Как истинный мужик наглаживает, может при посторонних залезть. Ругаешь всё бестолку. Читать полностью
 

Комментарии

jane80
26 февраля 2012 года
0
видимо раненько отучили
Лёля2011
27 февраля 2012 года
0
я тоже так считаю
профиль удалён удалённого пользователя
27 февраля 2012 года
+1
Мне только сегодня свёкр рассказывал,что у них в деревне жил мальчик уже лет 7-8 было ему.так тот придёт со школы и сиську просит,пососёт малёха и довольный гулять идёт
Так что пусть сосёт,пусть наглаживает - ему тесного контакта не хватает
Дашуля-мамуля
27 февраля 2012 года
0
Не готов мальчонка к отлучению был. Побольше тактильного контакта давайте, чтобы как-то компенсировать. Перерастет со временем. Но в годик-два детки еще такие манюньки, и грудь естественная потребность. Я вот думаю чем больше ругаете тем дольше будет рваться к груди. Хватать запрещайте, это все-таки ваша грудь и получать малыш должен ее с вашего согласия и только тогда когда вам это удобно, но при этом если нет - объясняйте почему сейчас НЕТ и когда будет ДА. Постепенно насытится и пройдет...целуйте, обнимайте, на ручки берите.
ak1208
27 февраля 2012 года
0
Тоже думаю что рановато закончила.
kterinka2710
27 февраля 2012 года
0
я сына в 1,7 отлучила, ему сейчас 4,5 привык просто держаться за грудь когда спать ложился, потом заметила что руку под майку засовывает и свою грудь держит, так и засыпает уже года 2,5, правда поледнее время реже стала замечать.
профиль удалён удалённого пользователя
27 февраля 2012 года
0
у нас младший из близнецов,постоянно грудь трогал хоть мою,хоть чужую,хотя с рождения исскуственник,но ничего к 3 годам прошло
kterinka2710
27 февраля 2012 года
0
это наверное инстинкт или рефлекс проверить маму рядом или нет, а свою-если маму не нашел

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам