А вы приготовили подарок мужу на 23-е февраля?
Я вот купила мужской парфюм Antonio Banderas The secret, а теперь в сомнениях
Мужу вообще немного другие запахи нравятся, более свежие, этот более мужской что ли. Хотя вообщем то приятный, просто муж пользовался до этого S.T.Dupont, запах совершенно другой. А у вашего мужа или друга был парфюм Antonio Banderas The secret? Как вам запах?

Комментарии
А Я ему говорю Че ты ржешь тебе вообще подарок не положено , ты же в армии не был
приготовила ему детский набор
а сыночкам машинки и магнитные дощечки для рисования!!!
мой 9мес отслужил,потом сын родился старший и его комиссовали
А я купила ему радар-детектор и дарсонваль (боремся с облысением, у очень он у меня боиться полысеть как его папа)
мой привык сам выбирать
Широкое применение получила дарсонвализация в косметической практие за счет эффекта улучшения функционального состояния кожи, повышения ее эластичности, предупреждения развития морщин, облысения за счет снижения функции потовых и сальных желез.
Дарсонвализация повышает работоспособность мышц, стимулирует образование костной мозоли, улучшает функциональное состояние различных органов и тканей.
Я как "старший брат" контролирую процесс выбора
Парфюм я ему обычно сама покупаю!Он мой выбор оценивает по достоинству!
А у меня Lanvin - Eclat D’Arpege был - очень мне нравился, потом ещё на него похож,но не знаю как называется,а на НГ в Ив Роше заказывала и у них акция была:духи в подарок причем на выбор. Вот я выбрала Ming Shu,вроде правильно написала,тоже нравятся, вот и мужу нравятся такого типа, посмотрим,что завтра про Бандераса скажет
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: