Вживлять детям специальные чипы...
Нашумевшую инициатива общественной палаты форсайт-проект «Детство 2030»
Скоро будут вживлять чипы (Жириновский)
Гос. план по вживлению чипов (Кураев)
Скоро будут вживлять чипы (Жириновский)
Гос. план по вживлению чипов (Кураев)
Комментарии
теперь в курсе)
а что на украине ничего интересного?
уже 5 лет без него
да по сути всё тоже самое, и рекламы, и фильмы, и сериалы, только всё на украинском, я то понимаю о чём речь, но не буквально, и меня это раздражает. И в новостях практически тоже самое, сплошная депресуха.
у тебе беспроводной, сколько в месяц?
за кардоном как оказалась
ой, неожиданно
Вот жду, может опять на с Россией объединят, раньше ведь всё по-русски тут было. А сейчас ты что, это ж Украина и язык должен быть украинский, бедный резидент наш и то, через раз его знает
в школах говорят тоже тяжко?
я умираю иногда покупаешь видео..а там три языка инглиш, русский и украинский
я балдю на вас....
мы 600 платим...ооо отс
ну прям как великий межнациональный язык!
ну нормальненько, я когда в якутии жила, там вообще был инет по дозвону и по карточкам 150 руб - 5 часов, ещё и медленный ужас.
ну прям как великий межнациональный язык!
ну нормальненько, я когда в якутии жила, там вообще был инет по дозвону и по карточкам 150 руб - 5 часов, ещё и медленный ужас.
↑ Перейти к этому комментарию
я особо в политике и новостях профан..но было дело слушала, как на Украине ущемляют русскоязычное население.
у тебе беспроводной, сколько в месяц?
за кардоном как оказалась
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но побеседовав с пастором я получила ответ что; малым и великим это не возраст а статус человека, мне стало за деток спокойно.
Но девочки читайте Библию, внимательно читайте в Евангелии то что записали Апостолы Иисуса Христа, эти микрочипы и есть знак зверя 666, вот так вот.
Дружите с Господом и Он не позволит чтобы с вами случилось несчастье, чтобы душа была с Ним во веки а не в муках.
Вы можете мне поставить минусы, обругать, закидать чем угодно, но я написала этот коммент от всей любви к вам всем. Очень много лет я читаю библию и читала некоторую духовную литературу. Есть книга, автора не помню, " Тьма века сего", так вот в ней на столько доступным языком описывается о реальности духовного мира и как это всё действует. Шикарная книга, я когда её прочла то ещё больше захотела быть с Богом.
Вот люди сколько угодно могут не верить в теорию мирового заговора, но очнь многое указывает на её существование. Если это действительно нет, то считаю подобную информации не стоит упускать, мало ли чего, а так хоть в курсе будешь.
Истинно так, но я плачу в мольбах о милости Божьей за других людей и особенно детей.
Да она существует, но об этом сказано в пророках и в Откровении. Если бы люди читали Библию, или наши мамы заходили в группу о изучении Библии. Я то редко захожу так как уже 17 лет изучаю Библию, была много раз на Библейских курсах.
я с вами
это сейчас мало кому нужно, ведь в Библии всё так сложно, проще что-нибудь современное почитать, вот только там всё так хитро сплетено....
Не знала, что у вас такие большие познания, здорово. Буду если что обращаться
Да это так.
Но люди не знают о том что есть уже Библии с толкованием и в современном переводе, это заглушенное сердце не хочет слышать о Боге.
Да что вы, мне ещё учится и учится, и я хочу опять на какой нибудь Библейский курс, можно заочно.
Спасибо, чему уже научена то и объясню.
учится всегда хорошо
Да и никогда не поздно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: