Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Заболела.

Дашулька разболелась
Ночью температура поднималась до 40, 2 сбиваем калполом, но она поднимается снова. Утром в 9 снова дала жаропонижающее, снизилась до 38,5. Приходила врач, спросила, не поедем ли в больницу, назначила лечение. Оставила ампулы анальгина с димедролом, поставить укольчик, если температура снижаться не будет. Температура снова лезет вверх. Дарька спит, когда проснется, померяем и надо будет решаться на укол, а у меня рука не поднимается. А надо быть спокойной и уверенной.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Заболела.
Дашулька разболелась Ночью температура поднималась до 40, 2 сбиваем калполом, но она поднимается снова. Утром в 9 снова дала жаропонижающее, снизилась до 38,5. Приходила врач, спросила, не поедем ли в больницу, назначила лечение. Оставила ампулы анальгина с димедролом, поставить укольчик, если температура снижаться не будет. Температура снова лезет вверх. Читать полностью
 

Комментарии

ev12367
16 февраля 2012 года
+1
А мы Калполом сбиваем, а потом сразу водкой обтираем всё тело и обмахиваем веером, чтобы испарялась, помогает хорошо при такой высокой температуре. Это вместо уколов! Калпол действует часа четыре всего.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Гроза (автор поста)
16 февраля 2012 года
0
Спасибо!
ev12367
16 февраля 2012 года
+1
Это нам очень хороший врач скорой подсказала и показала, как с помощью водки снижать температуру - на самом деле очень хорошо помогает - не меньше чем на 1-2 градуса снижает.
Гроза (автор поста)
16 февраля 2012 года
0
у нас проблема в том, что она и в здоровом-то состоянии терпеть не может быть мокрой (даже небольшая капелька на одежде - сразу переодевается), а уж когда болеет и вообще
ev12367
16 февраля 2012 года
+1
А сколько ей?
Просто капелька на одежде у нас воспринимается также. Но лечение - есть лечение, а уколы.... нет, соглашается "облиться с ног до головы" водкой, правда плавочки сразу просит поменять....
Гроза (автор поста)
16 февраля 2012 года
0
Скоро три будет, уколы пока не делали, так что альтернатива ей не понятна. Но отказыватся от всего - на всякий случай
ev12367
16 февраля 2012 года
0
ааааа, ну это понятно! и прививки не ставите?
Гроза (автор поста)
16 февраля 2012 года
0
Ставим, только это ж давно было кто теперь про них помнит-то
ev12367
16 февраля 2012 года
0
Мама3хпринцесс
16 февраля 2012 года
0
А что у вас случилось? Чем заболела?
Гроза (автор поста)
16 февраля 2012 года
0
Вчера папе созналась, что в садике на прогулке снег ела Врач приходила, говорит - горло сильно красное.
Мама3хпринцесс
16 февраля 2012 года
+1
Да уж(( Я в детстве очень хотела железную трубу в изморози лизнуть, но боялась. Это у нее ангина получается? Ох, выздоравливайте поскорее!!!
Гроза (автор поста)
16 февраля 2012 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам