Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Корень жизни

Это было давно... это было во сне... это было наяву...

Однажды мне Бог дал маленький комочек жизни, такой маленький, что он умещался на моей маленькой женской ладони. Этот комочек почти не шевелился и не кричал, лишь изредка пищал тонким голоском, подавая знак о том, что его пора кормить. Я заворачивала его в тряпочку и носила с собой в своей сумке, так, чтобы он всегда был со мной. Отдавая этот комочек жизни мне в руки, Бог сказал: "Там в полисаднике, под большой елью, напротив школы стоит банка, в которой я приготовил для твоего маленького комочка КОРЕНЬ ЖИЗНИ. Береги его как зеницу ока, а когда он будет просить есть, то пои его этим корнем жизни. Тогда он у тебя станет большим. А если не убережёшь корень жизни, то я заберу этого малыша к себе, помни об этом!"

Я тогда ещё училась в школе, и мой малыш был со мной на уроках. Однажды, он начал просить есть, когда до конца урока осталось 5 минут. Учитель меня не отпустила... я не выдержала и выскочила из кабинета, помчалась в тот полисадник, про который мне говорил Бог. Но... что же я вижу... дом сгорел, забор, который огораживал полисадник упал, вокруг ходят быки, козы, куры... Я что было силы побежала к тому месту, где должна была стоять банка с корнем жизни, но она оказалась разбитой и только на дне банки осталась мутная, грязная водичка. Мой комочек жизни пищал уже на последнем издыхании, тогда вдруг облака над моей головой разошлись и я увидела в небе Бога и услышала его слова: " Ты не смогла сберечь КОРЕНЬ ЖИЗНИ, и я забираю твоего ребёнка к себе!" Потом к моей ладони, на которой лежало крохотное тельце комочка жизни, с неба прикоснулся яркий луч света. Ребёнок поднялся по этому лучу в небо к Богу, он забрал его у меня... От горя я очнулась и не поняла сон ли это был, или это была явь?

Через три года сон сбылся...

Сгорел тот дом, разрушена изгородь полисадника, я потеряла своего первого ребёнка...

Это был сон - предупреждение, но что могла я изменить, если Богу так было угодно?
И только как память о том страшном сне одиноко у сгоревшего дома стоит старая ель, напоминая о том, что нужно беречь КОРЕНЬ ЖИЗНИ, который даёт нам БОГ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Корень жизни
Это было давно... это было во сне... это было наяву...
Однажды мне Бог дал маленький комочек жизни, такой маленький, что он умещался на моей маленькой женской ладони. Этот комочек почти не шевелился и не кричал, лишь изредка пищал тонким голоском, подавая знак о том, что его пора кормить. Я заворачивала его в тряпочку и носила с собой в своей сумке, так, чтобы он всегда был со мной. Читать полностью
 

Комментарии

Tusman
16 февраля 2012 года
0
у меня муражки...
loverance
16 февраля 2012 года
+1
Светлана-Аннушка пишет:
КОРЕНЬ ЖИЗНИ
А что есть корень? Это любовь?
Я все правильно поняла?
Светлана-Аннушка (автор поста)
16 февраля 2012 года
+1
очень интересная мысль! А я, почему-то об этом не задумывалась. У меня корень, это что-то типа настойки из корней лекарственных трав, который помогает выжить младенцу. Это на самом деле был такой сон и ваша мысль навела меня на новые размышления по этому поводу. Спасибо вам!
loverance
17 февраля 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам