![]() |
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.
Комментарии
Хорошая вещь - диски для нарезки, они же выполняют функцию терки. Измельчаю с помощью них картофель на оладьи, морковь, капусту и т. д. Ускорение процесса готовки на лицо. Не очень понравилось, как комбайн измельчает лук, поэтому его сама ножом шинкую, ну и если надо что-то кубиками измельчить для салата, тут тоже лучше вручную. В сезон заготовок на зиму всё-таки комбайн - хороший помощник, но это для меня еще впереди.
Соковыжималка в этой модели только для цитрусовых, здесь пока не очень довольна, но пробовала один раз - из одного апельсина совсем мало сока получилось, но это, конечно, и от фрукта зависит.
Месить тесто в комбайне еще не пробовала.
Мясорубки в этой модели нет, но, как я читала, ее лучше покупать отдельным агрегатом, потому как мясорубки в составе кухонных комбайнов не обладают достаточной мощностью.
В плане мытья посуды работы прибавляется, но по-моему, не трагедия.
Раньше пользовалалсь редко, когда переехали на квартиру отдельно, где большая кухня, и я начала печь пироги, мне очень помогает, я там замешиваю тесто, взбиваю если че надо, все там можно делать, очень удобно считаю, на моей кухне и для меня полезная вещь, вот еще надо выставить на стол, тогда втройне буду чаще пользоваться, а то порой действительно лень ее доставать (мыть не лень, без проблем), я часто квашу капусту, и пелюстку, вот потереть бурячок и морковку, милое дело на ней... спасибо taigina ))))
А вот по отдельности это все(как был пост выше) - зачем, это ж столько места занимает, я купила недавно соковыжималку, (был выбор или делать заказ на насадку, что очень хотела, или купить отдель, посчитала проще). Так места на моей большой кухне поубавилось, у меня столько всего, что уже и эта кухня мала (((
я им всё делаю: морковку, лук, капусту, картошку на суп, на второе, на салат, картоху на пожарить, фарш на котлеты, фалафельки, любое тесто, овощи на заморозку, муж коктейли обожает делать, соковыжималка для цитрусовых и твердых овощей и фруктов... насадок много, но есть любимые. три секунды - и всё готово, мыть одно удовольствие. если что-то жирное было: капля жидкости для мыться посуды + вода, запустил еще раз = остается только сполоснуть.
нужная вещь в хозяйстве!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: