![]() |
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
1.Это где-то 2007год
2.Это вот свадьба октябрь 2008 год
3. Выписка с роддома октябрь 2010г.
Вот такая вот диета)))
Ответ: представляем отзывы участников
Девочки, привет! Я про ГВ хочу добавить. Я на системе с 30 апреля, начала, когда ребенку было 4 месяца. примерно за 5 месяцев скинула 27 кг, при этом молока не убавилось нисколько. Бросила кормить сама, когда ребенку исполнился год. Уже ни раз тут говорила про ГВ и систему, о том, что система не вердит кормлению. Как подтверждение этому всегда привожу в пример питание в роддоме. Вспомните, как там кормят мамочек-рожениц? Ужин где-то в 6-7, ничего жирного не дается, жаренного тоже нет. Много овощей, фрукты и молочка. В принципе, то же самое и в нашей системе.. А сгущенка банками, орехи горстями и постоянное жевание на пользу только нашим жировым отложениям, а никак не ребеночку. Главное - питьевой режим. Ешьте молочные продукты, богатые кальцием и все будет нормально. А, да, и не думайте про то, что молока может не стать, не настраивайте себя на это... Очень много мамочек - не системщиц, которые докармливают до 3-х месяцев и все, пропадает молоко! Выкормив двоих, точно уверена, что в 3 месяца бывает молочный кризис, т.к. просто напросто ребенку перестает хватать выделяемого молока и пока организм отреагирует на потребность малыша в большем количестве молока проходит некоторое время. Вот как-то так..
Первого ребенка докормила до 3-х мес.наступил криз молочный а мы с бабушками " Ах-ох ребенку молока не хватает надо есть побольше" и я налегла на все что только было ,молоко исчезло, а результат до сих пор на мне...А вторую кормлю год и с системой все совмещается.
Девочки,я хочу сказать про ГВ и систему.Дело нев том кто как и сколько ест и страдает ли от этого молоко.Дело в том,что похудение мамы более чем на 500 грамм в неделю на молоке сказывается следующим образом.В жиру у нас накапливаются токсины,и когда этот жир"тает",то токсины устремляются в кровь,а оттуда попадают в молоко.маме то от этого ни тепло ни холодно,а вот для малыша такое молочко полезным назвать нельзя и не известно как это аукнется в будущем.Вы же не пьёте и не курите во время кормления,чтоб эти токсины не попадали в молочко,так и с токсинами ,которые содержаться в жиру.Так мне объяснили специалиста по ГВ.Так что есть о чём подумать,и думаю спорить с людьми,которые о ГВ знают всё и даже больше глупо и бесполезно.я пытаюсь пидерживаться некоторых канонов системы,но палку конечно не перегибаю теперь!!!
специально нашла на форуме! может пригодиться!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: