Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Смешные истории. Поднимите себе настроение!!!

Смешные истории. Поднимите себе настроение!!! Сегодня хотим поделиться с вами некоторыми историями, найденными в Интернете, которые поднимают настроение.

1. Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

2. Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.»

Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила».
НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

3. Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

4. Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством.

Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!».

5. В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: — Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху.

6. Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

Друзья, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь Мир станет светлее и добрее…
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Смешные истории. Поднимите себе настроение!!!
  Сегодня хотим поделиться с вами некоторыми историями, найденными в Интернете, которые поднимают настроение.
1. Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.
2. Читать полностью
 

Комментарии

Barcellona
2 февраля 2012 года
0
Эльфочка
2 февраля 2012 года
0
Marysiy пишет:
Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: — Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Просто шедеврально!!! Какие же детки - умнички!!!
Marysiy (автор поста)
2 февраля 2012 года
+1
вообще дети намного лучше взрослых они понимающие и искренние.
Эльфочка
2 февраля 2012 года
0
Marysiy пишет:
они понимающие и искренние
моя доча со всеми здоровается и всякий раз извиняется если в тесном магазине кому-то на дороге попадется...встречные люди просто млеют с открытыми ртами... Обычная фраза - какая вежливая девочка! Доча может идти по дороге и какому-нибудь дедушке остановиться и сказать "Здравствуй, дедушка(тётенька, бабушка)" при этом может еще и подробно рассказать - куда и за чем мы с ней идем. Обычно люди улыбаются растерянной улыбкой, но им её внимание явно приятно.
Marysiy (автор поста)
2 февраля 2012 года
+1
Дак конечно приятно, представьте идешь идешь себе такой грустный и на груженый, а тут бац ребенок не знакомый и приятное , что-нибудь говорит. Прям таешь если такое происходит.
Эльфочка
2 февраля 2012 года
0
Marysiy пишет:
Прям таешь если такое происходит.

главное, что сразу видно, что ребенок растет счастливый и любимый. От этого в двое приятнее становится! Не любимый, зашуганный ребенок так себя вести не будет.
Marysiy (автор поста)
2 февраля 2012 года
0
да это точно
sally78
2 февраля 2012 года
0
фильм такой есть, про мальчика с теорией: ты можешь помочь 5 людям безвозмездно, а они в свою очередь помогут каждый еще 5 нуждающимся. там актеры известные играю, из головы вылетели их имена. очень грустный и хороший фильм.
Marysiy (автор поста)
2 февраля 2012 года
0
Nathash
2 февраля 2012 года
0
Историю про 120 руб уже читала. Очень поднимает настроение. Спасибо!
Marysiy (автор поста)
2 февраля 2012 года
+1
Рыжая кошечка
9 февраля 2012 года
0
Жена Равиля
12 февраля 2012 года
0
как приятно читать о хорошем
мама Ильясика
15 февраля 2012 года
0
Как же приятно читать такие посты
Marysiy (автор поста)
15 февраля 2012 года
0
мама Ильясика
15 февраля 2012 года
0
наташа32
15 февраля 2012 года
0
Класс, просто здоорово, все таки еще остались у нас у всех человеческие чувства.
маматр
26 февраля 2012 года
0
Молодец. Вы очень добрая. . . Все у вас будет хорошо.
Marysiy (автор поста)
28 февраля 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам