КУПИЛИ РЫБОК)))
Сегодня решили прикупить рыбок. наш аквариум слегка "обезлюдел" от старости прежних, и мы решили обновиться. поскольку все вместе (такое редко бывает, график интенсивен). в общем ковырялись, выбирали, спорили. надо чтоб простые в содержании, несколько (стайку), красивые и ты пы. определились на тернециях. но такие красивенькие!!! с разноцветными спинками. думаю. ах какая селекция!!! как гуппи, разноцветные!!!
в общем купили. красота и необычно. пришли домой. а они...
КРАСКОЙ ПОКРАШЕНЫ
интересно.. облезут?
в общем купили. красота и необычно. пришли домой. а они...
КРАСКОЙ ПОКРАШЕНЫ

интересно.. облезут?

Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Правда , ну как такое возможно?
Лен, а они от краски не умрут?
у нас ы аквариуме было с десяток рыбок и никого не осталось. Каждый раз вытаскивали со слезами на глазах.
А одна скалярия больше года жила, так к ней вообще привязались
ну вообще рыбки, они же очень чувствительные к любым воздействиям. А тут краска, вдруг токсины какие-нибудь в ней
вот что только продавцы не сделают, ради наживы
↑ Перейти к этому комментарию
Вот скотство!
↑ Перейти к этому комментарию
бум надеятся, что они долгожители
ты хоть потом напиши живы или нет
у меня были тернеции классные рыбки!!!
заразный он. в грибке
↑ Перейти к этому комментарию
я и не в курсе была, что рыбок - рыбок(!!!) можно покрасить. ужас тихий.
↑ Перейти к этому комментарию
С тех пор у меня гуппяхи, и неончики с прилипалами. А хотите весёлых рыбок- попробуйте медную тетру. Главное чтоб аквариум подходил.
Удачи!
а краску потом вылавливали чем-то?
сколько держалась?
мы вообще медовых гурами хотели изначально. нравятся они нам.
аквариум большой. 200 литров. живут 2 гурами (мраморные, большие, им года 3-4), 2 сома прилипалы, несколько данио и новые - тернеции. 5 штук
Краску убрали бумажными полотенцами. просто на поверхность положили.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: