Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ай да программа!

Девочки, установила я себе на нетбук программу для перевода изображения в схему для вышивки. Ай да программа! Ай да умница.
Выражаю огромную благодарность девочкам из "Рукодельной беседки" Соловей и assaliya спасибище Вам огромное, программка большая помощница. А как ею пользоваться подглядела на Яндексе, Все понятно и доступно, даже такому чайнику как я!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ай да программа!
Девочки, установила я себе на нетбук программу для перевода изображения в схему для вышивки. Ай да программа! Ай да умница.
Выражаю огромную благодарность девочкам из "Рукодельной беседки" Соловей и assaliya спасибище Вам огромное, программка большая помощница. А как ею пользоваться подглядела на Яндексе, Все понятно и доступно, даже такому чайнику как я! Читать полностью
 

Комментарии

milo8
28 января 2012 года
0
а, поделитесь ка ссылочкой на прграммку, хочу подругу порадовать
Nadida (автор поста)
28 января 2012 года
0
https://www.stranamam.ru/post/1425318/ вот вам ссылочка на постик откуда у меня все началось
milo8
28 января 2012 года
0
Спасибочки!)))
Алиева Натали
28 января 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам