Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Есть ли фигура после родов

Есть ли фигура после родов Вчера сожгла любимые штаны. Первый раз в жизни я что то сожгла утюгом - прислушалась как хнычет Артур в кроватке, замерла на секунду вроде, а когда отмерла - прямо посередине штанины дыра и нитки.(((((((
Казалось бы - подумаешь, штаны! Но нет, эти штаны - они не подумаешь, они очень важные. Они красивые, они очень подходят к моему гардеробу, они из хлопка на 60%, но выглядят как шелк, они идеально сидели на моей заднице и не выходили из моды. И они мой эталон - я купила их за месяц до первой беременности, когда весила 52 кг при росте 167 см. и потом очень долго кусала локти, что не могла в них влезть. А пыталась!

После первой беременности я догло убивалась чтобы похудеть - я набрала 30 кг, через год сбросила 20 а остальные 10 прижились. И выглядела я неплохо, Но я привыкла себя видеть худой и тонкой и не воспринимала такой какой стала. Мучилась, старалась, но все было без толку. И я тогда решила что просто время пришло перестать быть "девушкой тонкой", теперь я мама и мне по штату положен жир на боках.

Потом я опять заберемела, опять набрала свои 30 кг. И когда муж нафотографировал нашу первую прогулку с Артуром - я долго рыдала рассматривая фото Я не узнавала тетю с фотографии. Тетя весила 87 кг, а не 50. у тети были темные короткие волосы вместо длинных светлых. Я смотрела и думала "кто это гуляет с моим сыном???!"
"Ну что ты хочешь, сказала мне свекровь, у тебя 3е детей!" Ах это дети что ли виноваты?
Получить себя обратно стало идеей фикс. Чтобы не думать что раз дети, то я - уже не я. Я села на диету, ходила в спортзал, и на шкаф повесила эти самые узкие черные шелковые, "добеременные" брюки.

Однажды, когда вес все еще был 56 кг, я попробовала в них влезть и - о чудо! я не просто "влезла" я в них прекрасно смотрелась. Вес был другой видимо потому, что я накачала себе мышц.

Артуру было полгода, а я уже вернуласть в свое "добеременное" состояние. То чему отчаянно и догло сопротивлялось тело после 1й беремнности, легко и быстро получилось после второй. Как будто оно *тело* раньше знало, что все равно поправляться скоро и смысла торопиться нет - потом сразу после обеих и восстановлюсь. И восстановилось!

Вот теперь понятно почему я так жалею эти черные боюки... Тот магазин уже закрыт и замену найти будет сложно, да и времени нет. Поэтому так жалко.
Или может заняться художественной штопкой? Или сделать как на фото - типо так задуманно)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Есть ли фигура после родов
  Вчера сожгла любимые штаны. Первый раз в жизни я что то сожгла утюгом - прислушалась как хнычет Артур в кроватке, замерла на секунду вроде, а когда отмерла - прямо посередине штанины дыра и нитки.(((((((
Казалось бы - подумаешь, штаны! Но нет, эти штаны - они не подумаешь, они очень важные. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
27 января 2012 года
0
можно сделать как на фото!!! а можно просто оставить как "эталон вашей стройности".а купить себе новые)))
nenadeoro (автор поста)
27 января 2012 года
0
навернео второе, потому что на первое катастрофически не хватит времени(((
Пойду, погуляю, может найду похожее.
профиль удалён удалённого пользователя
27 января 2012 года
0
да я думаю, что проще купить, может что то лучшее встретите)))
Xeniya_A
27 января 2012 года
+1
сочувствую... всегда жалко, когда портится "знаковая" вещь.
Надо их оставить как эталон, пока не найдёшь что-нибудь эдакое на замену:
La Luna
27 января 2012 года
0
Какая молодец! Не думала, что после двух беременностей можно опять стать такой стройняшкой! Наверное, главное - сила воли и упорство! Ну, может, ещё немного нервов и спортивных скакалок с тремя детьми по дому и на улице Представляю.... Наверное, ты пока их оденешь уже 3 кило сбросишь Я сейчас ем один раз в день, когда на работе. Просто времени нет чаще. Но похудеть что-то не получается. У меня тоже был эталон... давным-давно, купленный ещё в Италии, когда я весила 58.... Те времена уже не вернуть, эталон был отдаден подружке!
nenadeoro (автор поста)
28 января 2012 года
0
это не те черные джинсы с низкой талией?
Насчет я молодец - не знаю. так все слдожилось. в первый раз я не меньшге старалась, но вилимо было предопределено что все равно опять поправляться и чтобы "2 раза не бегать" после первой я не "пришла в себя")))))
а в этот раз само и быстро. правда там еще этот скандал был и я уперлась в спорт зал чтобы ни о чем не думать: пробежишь быстрым тьемпом полчаса, тяжести потягаешь и вроде как бы уже нет такого напряжения внтури. расслабон и людей любить можно... так что просто все сложилось. Артурчик появился и все получилось.
а сейчас уже ничего не делаю и все как то как раньше примерно... Правда говорят что "твое приходит само, а не твое все равно не удержишь" очень философично и тонко.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам