Домики Анкорр нужен совет, пожааалуууйста!!!

Дело в том что наборы у нас дорогие, если брать нитки самой, то выйдет на рублей 500 дешвле, но вот какой вопрос: Там везде вышивается простым крестиком, или есть полукрест или французкий узелок?
Если "Нет", то я лучше готовый набор возьму, чтоб все красиво было, а то у меня схемы есть, там конечно есть бэкстич ну и все. Да я если честно и не помню с какого сайта накачала ( я по незнанию ошалело с иголки. нет все тырила хоорошо хоть вышивать ничего не стала)
Погуглила и везде написана что техника "счетный крест", но ведь это же обобщенный или нет?
Не проходите мимо, кто видел или работал с оригинальными наборами, очень нужно помощь. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ.
P. S. ну а если есть скан оригинальной схемы, о вообще супер мой адрес egorova-1982@list.ru
Комментарии
Впечатление неплохое. Но у меня не все значки адекватно отображены в символьном варианте.Правда, у меня сейчас проблемы с компом. У Вас всё различимо?
В ПМ,да,ниточка наискосок-полукрест,количество ниточек(1-2-3)
Фр.узелков там нет
Вот ссылка,уже давала девочке (и сама в СМ нашла её) тут очень неплохо про ПМ написано
Можно в Гугле покопаться,я сейчас не могу найти-у меня без картинок открывается
вот тут оригинал http://www.stitch.su/anchor/PCE922 (ссылка на магаз с оригинальным набором)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: