Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как себя вести в такой ситуации?

Девочки повела я сегодня сыночка в садик! Вышли поздно так что на зарядку мы опоздали! Привела детки переодеваются, Я его вещи из шкафа достаю, Все ребятки рядом столпились дочку мою развлекают сестрёнками и братишками хвалятся у кого лучше!
А у одной девочки конфетка. Она её одному мальчику предложила тот не взял другому ну и так нескольким ребятам! Отказались! Она моему Каляка-Маляка, Будешь конфетку! Ну мой то что!, взял и съел! Я даже рта открыть не успела! А девочка в слёзы! Я то растерялась. Ведь сама предложила. Не без спросу же съел! : Начала мол плохой мальчик и так далее..! Я быстрее переодевать его! Сама не знаю что и говорит! Сынке сказала ты в другой раз не бери ничего! Но тоже не правильно вышло!!! Спасибо воспитательница вышла с группы успокоила её! Вот девочки а сколько похожих ситуаций будет!? А я то теряюсь. Как себя вести тогда?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как себя вести в такой ситуации?
Девочки повела я сегодня сыночка в садик! Вышли поздно так что на зарядку мы опоздали! Привела детки переодеваются, Я его вещи из шкафа достаю, Все ребятки рядом столпились дочку мою развлекают сестрёнками и братишками хвалятся у кого лучше! А у одной девочки конфетка. Она её одному мальчику предложила тот не взял другому ну и так нескольким ребятам! Отказались! Читать полностью
 

Комментарии

Wiktoria
26 января 2012 года
0
вот такие мы, женщины, непостоянные ))))))
timurliana
26 января 2012 года
0
Пообещать девочке принести вечером большую конфету.
Киралева
26 января 2012 года
0
Выход один,правда не знаю,правильный ли.На всякий случай,носите в кармане конфетку
mashanaderka
26 января 2012 года
0
Пернатая
26 января 2012 года
+1
да уж........ Но вообще меня сильно напрягает, когда детям с собой конфеты дают. Не каждому можно, и не на всех, а так, единоличничая.........
галчонок221 (автор поста)
26 января 2012 года
0
Думаю вы правы!Но тогда надо килограм носить!Ведь будет не красиво одной дать,а другим нет это же дети! И вот ещё.Дома он у меня Тихий скромный ребёнок!Ну это я как мама пишу.Очень любит сесьтрёнку не дерёться!В садике воспитатель говрит обычно спокоен! Но у нас в группе думаю как и у всех есть мальчик!Мальчёнка хороший знаю его с детской площадки мы почти соседи И мама у него очень вежливая простая женщина!Летом у него с моим сыном вышел конфликт! Что то не поделили!Мой тогда убежал испугался!Там их целая банда была .З друга но вот сынок мой им не понравился!А мальчик как это сейчас ну не крутой конечно что то похоже!И самое главное мой сын!Стал давать ему здачи!Даёт за дело !Конечно не сильно они постояно деруться с ним! Вот и думаю ругать за эти драки!Я просто боялась,что сынок будет мямлей(по домашнему поведению он больше к спокойному ребёнку относиться тихому) А вы сами понимаете.что это не очень!А тут смотрю он лидера группы не испугался даёт отпор!Сейчас ему говрю просто что бы не дрался а лишь давал сдачи!Но надеюсь они подружаться!!!
veronka2011
26 января 2012 года
0
галчонок22 пишет:
И самое главное мой сын!Стал давать ему здачи!Даёт за дело !
я к этому ))
Сашка
26 января 2012 года
0
Я бы присела, чтобы оказаться с девочкой лицо напротив лица и рассказала ситуацию, которая только что произошла. Спокойно. И всё.
veronka2011
26 января 2012 года
0
мой муж говорит в таких случаях ребенка всегда надо учить драться сначала и давать сдачи , а уже потом учить разбираться когда драться, а когда нет... мужчинам виднее как общаться в мужжжжском коллективе))
Helga_ru
26 января 2012 года
0
Как в мультике( не помню как называется) где попугай предлагает обезьянке банан а та возьми и съешь, вот попугай и объясняет что надо взять и предложить другим или на крайний случай поделиться, что так поступают все воспитанные люди.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам