Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сам себя не покормишь...)))

Сам себя не покормишь...))) Уф! Наконец-то у меня появилось немного времени, чтобы зайти сюда, на народ посмотреть, себя показать))) Так много интересного здесь и так о многом хочеться поговорить.


Моему Котенку 9мес, и дабы не оставить ребенка голодным, приходится давать ему свободу действий и неограниченную самостоятельность за столом.
Пытаться накормить его бессмысленно, он начинает отворачиваться и даже психовать. Но стоит поставить перед ним тарелку с едой, как все сразу становиться необыкновенно вкусным и приносящим радость!
Так вот интересно, такое поведение за столом учитывая столь молодой возраст, может ли сказаться в дальнейшем? Может я зря позволяю так поросятничать и мне нужно всеми правдами и неправдами самой пытаться кормить ребенка? Дело в том, что со старшим сыном у меня проблем в этом плане не было, он как-то более поддатлив.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сам себя не покормишь...)))
Тэги: дети

  Уф! Наконец-то у меня появилось немного времени, чтобы зайти сюда, на народ посмотреть, себя показать))) Так много интересного здесь и так о многом хочеться поговорить.
Моему Котенку 9мес, и дабы не оставить ребенка голодным, приходится давать ему свободу действий и неограниченную самостоятельность за столом. Пытаться накормить его бессмысленно, он начинает отворачиваться и даже психовать. Читать полностью
 

Комментарии

мамочка ксюша
21 января 2012 года
+1
я давала хрюнячить ! Потом всё мыла! Зато сейчас ест очень акуратно
valio96
21 января 2012 года
+1
Мама Ируня пишет:
накормить его бессмысленно, он начинает отворачиваться и даже психовать
моя мелкая такая же. пытаться бесполезно. нервы испортите в конец и себе, и детенышу. Так что просто отдайте тарелку с ложкой ему в распоряжение
Мама Ируня (автор поста)
21 января 2012 года
+1
Вот! И это главное! Я ведь тоже не против, чем бы дитя не тешилось... а помыть это не проблема.
podgm
21 января 2012 года
+1
А мой второй сам категорически не хочет есть только чтоб мама кормила . А старшая меньше была, но кушала почти аккуратно, зато сейчас свинтус-свинтусом
Мама Ируня (автор поста)
21 января 2012 года
+1
ох уж эти детки!!!)))
podgm
21 января 2012 года
0
Ой! И не говорите!
Мама Ируня (автор поста)
21 января 2012 года
+1
Так смешно, как цыпленок берет пальчиками содержимое, и в рот, а вчера ложкой пытался, но естественно, ею оказалось есть не удобно, так он так аккуратно отложил эту ложку в сторону и принялся "по-старинке" хомячить, руками.
olgaga72
21 января 2012 года
0
а сюда видюшки можно вставлять? а то бы я показала как мое солнышко ест
Мама Ируня (автор поста)
21 января 2012 года
0
Я вроде фотки в процессе записи загружала, а они почему-то не выложены в тексте Может у вас получится видео загрузить?
Nayou
21 января 2012 года
+1
У меня младший позднее начал есть, но теперь уже на аппетит не жалуемся - всё сам
Марина 888
1 февраля 2012 года
0
Самостоятельный парень,молодец! Научится ещё аккуратно кушать и приборы требовать; молодчинка,такой маленький,а уже САМ!
Мама Ируня (автор поста)
1 февраля 2012 года
+1
Спасибо. Очень надеюсь. А то что самостоятельный, это действительно радует.
Ещеоднамама
27 марта 2012 года
0
По-моему главное тут - результат. Ребенок поел? И слава Богу.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам