Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всем, всем, всем!!!

Здравствуйте все!!! Дорогие мои СМочки!!! Ласковые, нежные, чувственные, иногда печальные и грустные, но счастливые и красивые, добрые и прекрасные!
Наступил новый год, все печали, грусть, тоску, разочарование, ненависть, обиды, заблуждения, невзгоды, и негатив-давайте оставим в прошлом году, пусть это останется за его чертой! И мы с легкостью забудем об этом. А вот в новом году нас на каждом шагу пусть ждет маленький сюрприз, приятная неожиданность, огромное счастье- настоящее женское счастье!! Чтоб все ваши близкие были здоровы!! Чтоб дети росли в любви и радости!! Чтоб мы смогли им дать все то что необходимо, и даже больше!! Чтоб наши мужчины не давали забыть нам о том что мы их любимые женщины! Чтоб и нам хватало сил и времени уделять нашим мужьям должное внимание! Чтоб никто не нуждался! Чтоб все что мы запланировали-обязательно свершилось! Здоровья вам! Будьте счастливы!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всем, всем, всем!!!
Здравствуйте все!!! Дорогие мои СМочки!!! Ласковые, нежные, чувственные, иногда печальные и грустные, но счастливые и красивые, добрые и прекрасные!
Наступил новый год, все печали, грусть, тоску, разочарование, ненависть, обиды, заблуждения, невзгоды, и негатив-давайте оставим в прошлом году, пусть это останется за его чертой! И мы с легкостью забудем об этом. Читать полностью
 

Комментарии

Тата32
14 января 2012 года
+1
pantercka1985
17 января 2012 года
+1
Спасибки!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам