Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ночное кормление! убирать или нет?

Нам 7,5 мес., режим сейчас такой: едим в 6 утра (спящая), спим до 09.30-10.00, потом едим в 11-11.30, сон с 13 до 15, затем едим в 16-16.30, сон с 17-17.30 до 19-19.30, в 21.45 купаемся, в 22 - 22.30 кушаем смесь и спать, в 01 ночи кормим спящую, но съедает не всю бутылочку, грамм 50-60 остается. Но вот уже 2 ночи как поест в час, просыпается в 04.30-05.00 просит есть, иногда обманываем чаем, а иногда приходится и кормить, потому что не уснет дальше и все. Все знакомые мамочки в один голос твердят чтобы убирали кормление в час ночи, пусть спит, а проснется во сколько дать попить и попытаться так дотянуть до 6 утра.

Сегодня попробовали так сделать. На ночь в смесь добавили немного каши, чтобы по-сытнее была, в час не кормили, проснулась Маюша сначала около 3х ночи, я дала попить, потом проснулась через минут опять, муж встал, дал ей попить сок, выпила хорошо и в 6 утра я кормила ее спящую, затем в 09.30 проснулась окончательно.

Вот так быть, оставить как все было, может только тогда кормить не в 22, а раньше в 21, затем купать около 22 и спать, или все-таки помучаться и убрать кормление в час ночи? не знаю как быть, вроде как и выспаться уже хочется, и понимаешь вроде, что ребенок должен хотя бы часов 6 не есть ночью, но тогда если не кормить ночью ночь будет веселая. Как поступить? У кого-то было что-то похожее? как вы сделали?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ночное кормление! убирать или нет?
Тэги: еда

Нам 7,5 мес., режим сейчас такой: едим в 6 утра (спящая), спим до 09.30-10.00, потом едим в 11-11.30, сон с 13 до 15, затем едим в 16-16.30, сон с 17-17.30 до 19-19.30, в 21.45 купаемся, в 22 - 22.30 кушаем смесь и спать, в 01 ночи кормим спящую, но съедает не всю бутылочку, грамм 50-60 остается. Читать полностью
 

Комментарии

енотики
11 января 2012 года
0
Лично сильно не переживала по этому поводу,проснулся захотел есть покормила,месяцев до 11 мы два раза ночью кушали,сейчас 1,5г и ночные кормления прекратились
Gavanna
11 января 2012 года
0
нам 8 месяцев и я как то не заморачиваюсь по этому поводу. едим ночью грудь по 2-3 раза за ночь.
альчитка (автор поста)
11 января 2012 года
0
мы на ИВ с рождения, поэтому грудь дать нет возможности просто.
Gavanna
11 января 2012 года
0
У нас грудь у вас смесь. Мы бы если были искуственники я бы все равно не заморачивалась
альчитка (автор поста)
11 января 2012 года
0
просто для смеси нужно больше времени на перевываривание, чем грудное молоко.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам