Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Встала на лыжи! Ура!!! Молчи, совесть, молчи...)

Наконец-то-наконец-то, ездила сегодня на Спортмоду, каталась целый час по лесу. Это счастье. Движение, воздух морозный, кругом сосны, БЕЛЫЙ снег ( кто живет в Тюмени, меня поймет - у нас снега в городе вообще нет, все черное, некрасивое). Итак, получилось: 45 минут - дорога туда и обратно, десять минут - переодевание, час - катание. Я забыла, как застегивать пластиковые лыжи! весь лес сбежался помогать)) Катаются все - от совсем карапузов до пенсионеров, очень много пап и мам с лялями, все очень веселые, все здорово!
А в это время муж: полтора часа - катал коляску, полчаса - валялись дома. Ребенок был спокоен и занят своим делом, но все равно у меня сердце было все время не на месте, и я понимаю, что теперь так будет всегда

Теперь у меня зреют всякие-разные планы, как выезжать с коляской и кататься там, пока кто-нибудь (например, мама) коляску возит. Займет это два часа. или уж не мучать ребенка?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Встала на лыжи! Ура!!! Молчи, совесть, молчи...)
Наконец-то-наконец-то, ездила сегодня на Спортмоду, каталась целый час по лесу. Это счастье. Движение, воздух морозный, кругом сосны, БЕЛЫЙ снег ( кто живет в Тюмени, меня поймет - у нас снега в городе вообще нет, все черное, некрасивое). Итак, получилось: 45 минут - дорога туда и обратно, десять минут - переодевание, час - катание. Я забыла, как застегивать пластиковые лыжи! Читать полностью
 

Комментарии

mive
6 января 2012 года
0
коллега!!
Я только что с лыж. Тоже первый раз в этом году.
Trada (автор поста)
6 января 2012 года
+1

Поздравляю!
Я так жду, когда же лялька подрастет, чтобы вместе кататься!
medmed
6 января 2012 года
0
а я только хочу, да не знаю, куда дочку деть. Тоже на лыжи что ли?
Trada (автор поста)
6 января 2012 года
0
Я с мужем оставила...
Не знаю, со скольки на лыжи можно ставить?
medmed
6 января 2012 года
0
Я тоже не знаю. Но думается, что всё же рановато будет
Trada (автор поста)
6 января 2012 года
0
Ну да , рановато
Подыган
6 января 2012 года
0
Я своего карапуза этой зимой на лыжи поставила. Ему как раз три исполнилось. Точнее, не я, а его старший брат. Но, естественно, мелкий дальше соседнего подъезда отъехать не может.
Trada (автор поста)
6 января 2012 года
0
Здорово! Какие они трогательные все, ляльки на лыжах - так едут, стараются! Вы молодцы! А мы, наверное, для начала в бассейн начнем ходить, месяца через два-три.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам