Девочки, посмотрите какую штуку я в инете нашла. http://www.liveinternet.ru/ Хочу сшить. Это конечно не сложно, но нужно добыть косточки Читать полностью
А вот и необязательно лета ждать! Можно и из компота добыть или из замороженной вишни! Я в свое время, когда этим озадачилась как раз только осень наступила, и вишни уже не было! Так попросила знакомых, чтоб они от своей замороженной вишни мне косточки отдали, а они постеснялись одни косточки дать и дали целый мешок вишни, пришлось нам самим стараться - косточки добыватьт!
разогревают в духовке (5 минут на 150 градусах), микроволновке (3 минуты при 500 Вт) или на батарее. Указанные наполнители хорошо нагреваются и медленно отдают тепло. Такая грелка расслабляет мышцы, снимает напряжение и различные боли. А еще ее очень приятно держать в руках.
Спасибо за разъяснение! Я уже нашла ответ, но все равно приятно, что не оставили без внимания! А грелочку такую сошью обязательно! Очень понравилась и довольно просто.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: