Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А вот и мой дракоша!!!

Вот такой салатик у меня получился!
Правда кроме капусты обыкновенной ничего не нашлось в холодильнике, пришлось так смастерить дракоше ушки, крылышки... еще и четырех штук киви не хватило, размазала как могла
Думаю на первый раз неплохо, будем совершенствоваться! Делала сегодня на завтра - едим на шашлыки к друзьям. Спасибо огромное, девочкам за чудесные рецепты!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А вот и мой дракоша!!!
Вот такой салатик у меня получился! Правда кроме капусты обыкновенной ничего не нашлось в холодильнике, пришлось так смастерить дракоше ушки, крылышки... еще и четырех штук киви не хватило, размазала как могла Думаю на первый раз неплохо, будем совершенствоваться! Делала сегодня на завтра - едим на шашлыки к друзьям. Спасибо огромное, девочкам за чудесные рецепты!
Читать полностью
 

Комментарии

ХеЛена-Селена
2 января 2012 года
0
Классный дракоша получился! Его и кушать жалко ,а очень хочется такой аппетитный
Марри-са (автор поста)
3 января 2012 года
0
Спасибо !
Viking11
2 января 2012 года
0
Прелесть какая! Приятного аппетита!
Марри-са (автор поста)
3 января 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам