5 лет!
Не знаю, как написать - ого, уже пять лет или только пять лет со дня нашей свадьбы! Но все равно дата впечятляет. Не знаю какая это свадьба, но не золотая точно. Для меня эти пять лет, не просто пять лет со дня замужества, а это полностью новая жизнь у меня. Любимый муж, новая страна, детки - мои сладкие! Эти пять лет перевешивают чашу весов в сравнении с предидущими 25 лет. Новые любимые люди в моей жизни, новые впечатления, новые эмоции. Сегодня идти не куда не хочется, хочется провети этот день дома! Утром поздравила мужа с тем, что пять лет назад ему крпуно повезло в его жизни. Люблю его сильно, хоть и тяжело нам было первый год вместе, хоть и бросить все хотелось в один момент и вернуться в прошлую жизнь, но он меня научил, что ломать всегда легко, а строить - это тяжелый труд и этому надо учиться. Вот таки и живем, то ломаем, то строим!



Комментарии
У нас вот тоже летом было 5 лет, и чуть не развелись и сругались. все было, но самое главное мы поняли . что мы друг без друга не можем жить, и с этого момента все наладилось!
И вам желаю мира, долгой и вечной любви и взаимопонимания и взаимоуважения!счастья и долгих и счастливых лет совместной жизни!
Поздравляю вас!!!!!
ПОздравляю вас от всей души!!! Будьте счастливы всегда, как и в тот день, пять лет назад!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: