Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Новогодние конкурсы.

Новогодние конкурсы. Девочки, давайте тут обсуждать какие конкурсы и игры мы готовим к празднованию Нового года. Как говориться одна голова хорошо, а две лучше, а в нашем случае, когда столько замечательных мамочек с богатой фантазией, будет просто чудесно!
Начну с себя, и поделюсь парочкой идей, которые будем воплощать.
1) Новогодняя викторина ( у нас это уже практически традиция): ведущий задает вопросы, связанные с НГ и традициями, Ответивший на большое количество вопросов - получает небольшой презент.
2)Берутся мячики, яблоки, кольца, гости пытаются попасть ими в импровизированную корзину, кольца можно кидать на переверную ножку от табуретки.
3) В мешочек складываются различные предметы (пустышка, бантик, подгузник, и т.д.) , ведущий запускает руку в мешок, берет 1 предмет и не показывая его, спрашивает что это, гости могут задавать наводящие вопросы: съедобно ли это, часто мы пользуемся этим и т.д.
У кого есть еще какие интересные предложения, обсуждаем.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новогодние конкурсы.
  Девочки, давайте тут обсуждать какие конкурсы и игры мы готовим к празднованию Нового года. Как говориться одна голова хорошо, а две лучше, а в нашем случае, когда столько замечательных мамочек с богатой фантазией, будет просто чудесно!
Начну с себя, и поделюсь парочкой идей, которые будем воплощать. Читать полностью
 

Комментарии

foxju
14 декабря 2009 года
0
Спасибо, что подняли наболевший вопрос! Моих родных можно максимум расшевелить на фанты, или предсказания новогодние.
Есть задумка в этом году устроить "снежные" бои. Думаю, должно понравиться и взрослым и детям. Заранее подготавливаются бумажные "снежки" и вперед, в атаку! Надеюсь, положительными эмоциями будем обеспечены.
Моей дочери 2,5 года, поэтому хочу для нее устроить танцы: "Веселые утята", хороводы, буги-вуги и т.д. Надеюсь, поддержку со стороны взрослых получу.
fepira
17 декабря 2009 года
0
Общалась с одной девочкой (не здесь), у них интересная традиция (сейчас 3-е деток): каждый год покупается большая копилка с символом года,
а под следующий НГ - она вскрывается, а в наступившие праздники тратится! мне показалось интересным. Собирают они там только 5-рублевки))
Когда я сама была маленькой у нас тоже была копилка (но мы ее не разбивали, а кажд. год использовали).
Afroditka
18 декабря 2009 года
0
juliaizum
22 декабря 2009 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам