Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарок детю:проблема не выбрать, а найти.

Вот смотрю, многие пишут о детских подарках, какой выбрать, какой по возрасту. Я любитель утилитарных подарков. Ещё прошлой зимой мне мама рассказывала, с какой радостью моя старшая копала снег настоящей деревянной лопатой. К стати весьма покоцаной. Вот меня и осенило. Подарю им обеим по деревянной лопатке. У меня в детстве была такая, дедушка подарил, я её очень любила. С современными пластиковыми не сравнить.

Вот выбрать выбрала, а купить проблема, везде пластик, а мне вынь да полож дерево. Пластиковые и ломаются быстро, за зиму можно несколько ухандокать. Обежала весь город, но нашла. Как раз одна поменьше, другая побольше. Пришла без задних ног и решила что и помереть не жалко.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарок детю:проблема не выбрать, а найти.
Вот смотрю, многие пишут о детских подарках, какой выбрать, какой по возрасту. Я любитель утилитарных подарков. Ещё прошлой зимой мне мама рассказывала, с какой радостью моя старшая копала снег настоящей деревянной лопатой. К стати весьма покоцаной. Вот меня и осенило. Подарю им обеим по деревянной лопатке. У меня в детстве была такая, дедушка подарил, я её очень любила. Читать полностью
 

Комментарии

alia
26 декабря 2011 года
0
Такой классный подарок
Надо взять на заметку! И ведь правда, такие лопатки сейчас не часто встретишь
маруся8
26 декабря 2011 года
0
Здорово
Ilona_Elena
26 декабря 2011 года
0
Закажите на заказ у тех кто деревяной мебелью занимается. Я не знаю есть ли у Вас такое в городе, а у нас возле рынков дедушки стоят с самодельными деревяными табреточками, детскими стльчиками. Я думаю и лопату они смогут сделать.
Ксюша2 (автор поста)
26 декабря 2011 года
0
Раньше были глухонемые, торговали всякими деревяшками, потом куда-то делись. Теперь "волка ноги кормят".
Emmabagira
26 декабря 2011 года
0
Хороший подарок!))))))
мамочка ксюша
26 декабря 2011 года
0
да это вещь. Нам дедушка сделал без неё мы не гуляем теперь!
kuniyana
26 декабря 2011 года
0
У нас бабушка купила пластиковую. А потом пришла крестная с деревянной лопаткой. Она где-то узнала, что в садик именно деревянные надо будет приносить. Мы один раз принесли - там все с пластиковыми одинаковыми, нша лопатка в драку была. Хозяину лопатки она и не доставалась никогда почти. Забрали ее домой, а в садик уже пластиковую как у всех купили. Второй год копает сугробы
Лариса 2011
26 декабря 2011 года
0
Вы знаете, я в прошлом году тоже так радовалась, что нам деревянную лопату подарили. Но, после первой же прогулки с ней вот что случилось

Теперь боюсь ее ребенку давать - вдруг занозу посадит. Но, может, у нас не очень качественная лопата попалась(( А так идея отличная - я сама люблю деревянные игрушки покупать
Ксюша2 (автор поста)
26 декабря 2011 года
0
Возьмите бооольшую консервную банку, купите какую нибудь селёдку, Вырежте полоску, согните вдоль оберните край и степлером или мелким гвоздиком обейте. Мне дедушка ак делал.
Лариса 2011
26 декабря 2011 года
0
Спасибо за совет))) Мы уж лучше с пластмассовой)
калачик
28 декабря 2011 года
0
а я за деревянную!!!!!! пластмассовая ломается, снег только мягкий можно собирать, а деревянной то все что угодно!!!! Молодец Ксюш, хорошие подарки деткам!!!!!
Ксюша2 (автор поста)
28 декабря 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам