Вот поговорили мы о елочках, а вопрос напросился сам собой. Где новый год будете встречать? Кто-то всегда в семейном кругу, кто-то в шумной компании, а кто-то уезжает за-границу - в тепло или в холод. Поделитесь планами и впечатлениями от проведенных прошлогодних праздников.
Вот поговорили мы о елочках, а вопрос напросился сам собой. Где новый год будете встречать? Кто-то всегда в семейном кругу, кто-то в шумной компании, а кто-то уезжает за-границу - в тепло или в холод. Поделитесь планами и впечатлениями от проведенных прошлогодних праздников. Читать полностью
Самый запоминающийся НГ был 2009, мой тогда еще будущий муж решил познакомить меня со своей семьей. И еще запомнился НГ, когда я еще ходила в садик, я поняла что Дед МОроз, это папа. (носки папу подвели )
На этот год грандиозных планов нет, доченька еще не настолько большая. Будем отмечать дома в узком семейном кругу.
у меня впервые. мы с семьей не расстаемся никогда, всегда все вместе. тем более в новый год, порадовать детей подарками, а тут без меня будут мои мужчины.
чувствую, буду слезы лить весь новый год.
Попробуйте извлечь из этого что-то полезное и приятное. Мне вот иногда одиночества не хватает, хотя не в праздники, это правда. Ну съешьте, выпейте то, что любите только вы, посмотрите что-то приятное, почитайте, может поможет отвлечься
так я в роддоме буду...еще хорошо, если выпустят в другой блок в буфет. а то постельный режим не очень радует, да и лечу на легке и всего минимум.
а одиночество я не просто не люблю, я его терпеть не могу. но ниче, прорвемся.
В этом году будет дома, ни куда не поедем, хотя жаль, но мужу отпуск пока не дают.... В прошлом году летали в Калифорнию - к семье брата мужа, там же и свекр со свекровью были! А в позапрошлом - в Канаде (о. Ванкувер, Парксвел) - отмечали опять таки с родителями мужа, с семьей его сестры, была так же еще куча канадских родственников (включая дедушку и бабушку мужа)!!!!
Ну в принципе Новый год проходит так, посредственно - обычно праздничный бранч (завтрак и обед вместе) или ужин. Отмечают больше Рождество! Рождественское утро начинается с открытия подарков (бедная моя деть - у нас под елкой уже несколько подарков лежит, он все ходит вокруг и "облизывается" на них ), приходят родственники и друзья..... Как-то так....
Комментарии
На этот год грандиозных планов нет, доченька еще не настолько большая. Будем отмечать дома в узком семейном кругу.
чувствую, буду слезы лить весь новый год.
а одиночество я не просто не люблю, я его терпеть не могу. но ниче, прорвемся.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: