Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поход в больницу

Поход в больницу Этот смайл примерно выглядит так же как я в день похода в детскую больницу. У нас Андрюхи годик, и как известно, всех специалистов в годик проходят вновь. Сидим мы значит в коридоре. Рядом садится мамаша с лялькой, которому всего то месяц только исполнился. Я ее спрашиваю "а у вас талон на какое время?" Она" на час дня" А время только только 9.30. У нас талон на 10.08 был. Народу, должна вам сказать, очень мало было и я их пропустила вперед. Жалко мне их стало, малышка с отитом.
Ну вот наступила и наша очередь, пошла я с Андрюхой такая деловая, а дальше началось интересное.
Врач задает обычные вопросы, типа, "давно ли болел, как часто болел" и задала вопрос, казалось бы обычный "как часто ребенок плачет?" Я, как на духу говорю: "плачет редко, в основном когда новую пищу даем, он у нас реагирует сильно, но после линекса или эспумизана все проходит" Слышу ответ: "это он у вас не на живот реагировал, у вас ребенок перенес ОСТРЫЙ ОТИТ НА ОБА УХА"...
эээээ... у меня ступор самый натуральный... Первое что ляпнула я "а когда? " Врач на полном серьезе отвечает "Когда то. Положите тепло дня три сухое и все пройдет."

Девочки, я знаю что такое отит, и как он проходит. Но то что сказала врач, меня просто выбило из седла, я взяла карточку и вышла с застывшим выражение лица. Отита у нас не было это точно. Ребенок живой энергичный, купается и ныряет в ванне, гремит вся и всем.
Сегодня приходит врач нашего участка, вызвала ее, т. к., прививка дала реакцию, мы ставили. Рассказываю ей ситуацию. Она мне в ответ: "Я с ней ни чего не могу сделать. Не обращай на ее слова ни какого внимания. У нее бзык ставить всем отиты"

А теперь помните в самом начале, я писала про мамочку, детка у которой заболела отитом? Вот сижу и думаю: куда смотрит педиатр ее участка? А та мамочка знает что такое отит? И вообще есть ли у малышки отит? Ей же та врач-лор назначила антибиотик!!! Пока сидела с мамочкой, узнала что они лечат острый отит в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! Этого не должно быть не вообще и в принципе!!!

Вот сижу и дальше размышляю. У нас летом на выходных заболел Андрюха, вызвала дежурного врача. Та пришла, Посмотрела ребенка и сказала "Вам нужно к лору. У ребенка отит. Горло чистое." И вот сколько раз мы попадали на этого врача. Она ни разу не поставила верного диагноза. Мы поехали тут же в частную клинику, где врач поставила ОРЗ. Вот я думаю, возможно ли что эта мамочка стоит на участке именно этого врача, и тот направил ее к лору с "бзыком на отиты". Получается ребенок просто страдает из-за чьих то принципов и необразованности? Так? Или нужно пройти в десяти местах одного и того же специалиста, и если результаты верные, то можно лечится? Ну как так то?

Мне почему то стало обидно и страшно...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поход в больницу
  Этот смайл примерно выглядит так же как я в день похода в детскую больницу. У нас Андрюхи годик, и как известно, всех специалистов в годик проходят вновь. Сидим мы значит в коридоре. Рядом садится мамаша с лялькой, которому всего то месяц только исполнился. Я ее спрашиваю "а у вас талон на какое время?" Она" на час дня" А время только только 9.30. У нас талон на 10.08 был. Читать полностью
 

Комментарии

tamaram
16 декабря 2011 года
+1
Вот, что страшно-это да
А вдруг и вправду помощь нужна будет, а тут идиот на идиоте.
Кусяповна (автор поста)
16 декабря 2011 года
0
вот и я про тоже
насколько можно верить врачам? и как не поплатится за это жизнью?
tamaram
16 декабря 2011 года
0
Sh_Nasty
16 декабря 2011 года
0
нет слов...
Кусяповна (автор поста)
16 декабря 2011 года
0
вот и у меня до сих пор эта ситуация в голове не укладывается
minmarnik
16 декабря 2011 года
+1
я в шоке, ладно взрослым, но маленьким деткам. мне вон тоже каких только диагнозов не ставили, по первости пугалась, чуть даже на операцию не легла, а потом решила проверяться у нескольких врачей. Так вот все диагнозы разные, в итоге ничего смертельного и сына родила
Кусяповна (автор поста)
16 декабря 2011 года
0
вот и получается, десятерых обойти нужно для более или менее верного диагноза
Marineta
16 декабря 2011 года
0
Это в какой поликлинике такой "чудо" врач работает?
Кусяповна (автор поста)
17 декабря 2011 года
0
в 5 детской поликлинике
Нади29
18 декабря 2011 года
0
Ириша сходи к другому врачу возьми заключение что у Андрюшки нет отита и иди к заведующей пол-кой с результатом и историей болезни!!!! Эту врачиху за ошибочный диагноз по голове точно не погладят!!!!!
Кусяповна (автор поста)
19 декабря 2011 года
0
Надь, самое что странное, она нам в карточки написала "Здоров"!!! Я уже дома карточку почитала, когда мысли в порядок пришли
Нади29
19 декабря 2011 года
0
Блин, вот же сво...! У нас тоже история болезни странная, много левых записей!
Кусяповна (автор поста)
19 декабря 2011 года
0
а потом вот окажи что не было
Нади29
19 декабря 2011 года
0
Потом ни чего не докажешь!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам