Мы сынулю назвали Матвеем, вместе с мужем имя придумали, очень уж понравилось нам оно Очень интересно сколько еще малышей, мамы которых здесь, с таким именем? Читать полностью
У нас сынок Матвей ,но мы его называем только Матвей .Одни начали коверкать имя типа Мотя или как то поразному ,но мы приучили сына реагировать только так.
и мне Матвей из этого фильма запал))) особенно нравится момент, когда герой вернулся из тюрьмы, а его жена зовет по имени Матвей маленького сыночка))))
моему Матвею уже 9!!! когда называли имя было очень редким .,сейчас поболее, но все равно встречается не часто! Мотей не дразнят. чаще всего зовем Матвеем, Матвеюшкой, в особых случаях Матвеищем))))
имя дает о себе знать!!!мне мама говорит: "а как по другому Матвей- мотает и веет!" лично мне мой Матвей дает джазу!!! посмотрю еще что Макар выкидывать будет
А мы своего Матвея зовем Матуся.Пап наш так придумал.А вообще не такое уж нынче редкое имя.Мы жили в Казахстане,вот там то имя встречается намного реже.
У нас тоже Матвей 7 месяцев!!! Зовем Матюша, а старший брат Мати))) Матвей не ходит на "бродвей". Он весь в порыве, в устремленьях, Во власти музы он своей. Богат талантами с рожденья. Естественен, не любит фальши. Он глубже видит все и дальше. Рационален. Эрудит. Каких людей земля родит !
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Матвей не ходит на "бродвей". Он весь в порыве, в устремленьях, Во власти музы он своей. Богат талантами с рожденья. Естественен, не любит фальши. Он глубже видит все и дальше. Рационален. Эрудит. Каких людей земля родит !
(Мэт-сквеп)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: