Сосед заказал для своей дочи 4-ёх лет комплект из шапочки и шарфика в подарок на Новый год! Сегодня я его "добила"!
Может ещё митенки связать? Вообще фифа будет
А эту шапочку из рельефных столбиков я связала буквально за час, пока смотрела передачу. Быстро, просто, но смотрится хорошо
Сосед заказал для своей дочи 4-ёх лет комплект из шапочки и шарфика в подарок на Новый год! Сегодня я его "добила"! Может ещё митенки связать? Вообще фифа будет А эту шапочку из рельефных столбиков я связала буквально за час, пока смотрела передачу. Быстро, просто, но смотрится хорошо Читать полностью
Красивый комплектик! Можно не скромный вопрос? Я просто не очень хорошая вязальщица, я только учусь! А можно описание шапочки или хотя бы как такие пампушки вязать?
Я уже практически по описанию не вяжу,а с головы.То где-то идею хорошую увижу, где-то узору найду интересный.Бумбончик вяжется так-на макушке,в каждой петельке вывязывала 4 столбика с накидом,в следущем ряду опять в каждую петлю по 4 столбика,а в последнем ряду по одному.Количество столбиков зависит от того,какой бумбончик хочется.Первые два ряда вязала крючком 1,75 вроде,а последний ряд номером 4
Первая шапочка вяжется косичкой(1 снимаешь перед работой,вторую провязываешь,за ней снятую первую),а между ними 2-3 изнаночные,на макушке сокращала изн.
Вторая рельефными столбиками,для убавки через каждую пару(лиц. и изн. рельев. ст.) лиц. и изн. провязывала лицевым рельефным столбиком,а потом стягивала.Наверное ничего не понятно,да?
Комментарии
Вторая рельефными столбиками,для убавки через каждую пару(лиц. и изн. рельев. ст.) лиц. и изн. провязывала лицевым рельефным столбиком,а потом стягивала.Наверное ничего не понятно,да?
↑ Перейти к этому комментарию
как моя маман.
УМничка
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: