Многоразовые подгузники

Может, кто-нибудь из вас просветит меня по поводу этого чудо-изобретения? очень хочется узнать, как они вообще в пользовании, в уходе, какие лучше... Мой сынок в памперсе только на прогулке и ночью, а марлевые жуть как быстро промокают, вот хочу попробовать многоразовые. Особо мучает вопрос - каждый раз (пишут что раз в три часа примерно) менять весь подгузник или только вкладыш? сколько их нужно покупать? и еще, малыш ведь еще какает... жду ответов и советов!!!

А вы пользовались многоразовыми подгузниками?
Комментарии
Я вот даже заморачиваться не буду
Дорогова то конечно, за то деть всегда сухой и спокойный
такими, как у вас на картинке не пользовалась. но думаю - тоже достаточно быстро промокают.
для своего мерзляка, которого приходилось до 6 месяцев тепло одевать, сперва купила три вот таких
подробнее - http://www.nepromokashka.ru/catalog/1/
мой опыт - их нельзя кипятить - меня это не устроило. липучки хорошие. вместо вкладыша можно использовать заготовленные для детя марлевые или тряпочные подгузы. (описываемых качеств и преимуществ их вкладышей я на практике не увидела, марля мне понравилась больше даже)
потом купила парочку на пробу http://www.demetrashop.ru/catalog/74/830.html по ссылке можете прочитать о них. они мне понравились больше - они тоньше, не промокают, легче стираются. попка малыша чувствовала себя лучше, можно кипятить. правда - липучки похуже. правда вставляла вкладыш(в моем случае - пеленку, т.к. вкладыши мне не понравились) не в предусмотренный карман, а непосредственно между попкой малыша и подгузником.
по весу или возрасту брала что-то из середины представленного ряда. так пользовалась ими месяцев с трех, и до сих пор они нам не малы, а уже год прошел.
еще пробовала http://www.demetrashop.ru/catalog/74/1370.html - опять же, по ссылке все написано. купила один на пробу.
им пользуюсь редко. мокнет быстро, даже с вкладышем/пеленкой.
напоследок добавлю... я для себя поняла, что использование многоразовых подгузников имеет смысл только в двух случаях - если нет много денег и на одноразовых подгузах хочется поэкономить, и когда хочешь приучать своего кроху к горшку (что бы он чувствовал что мокро и понял приоритет горшка). в остальных случаях не вижу преград для использования многоразовых подгузов.
а есть еще вариант - я купила самые маленькие трусишки, и надеваю на сына их, и подкладываю пеленку. когда малыш писается, я переодеваю.
там ссылки в ответе - магазина. если сильно что понравится, они по моему доставляют по всей России
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: