Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ПРО Россию, НАТО или предвыборный крик Ведмедя...

ПРО Россию, НАТО или предвыборный крик Ведмедя... Ждала сегодня, ждала, тишина... Решила сама поинтересоваться, сегодняшняя речь Младшего брата - реальность или перед выборами очки набирают? Если второе, то терпимо, и неудивительно, а вот если реальность, тогда что-то тоскливо на душе становится, и страшновато за будущее. А ваше мнение?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ПРО Россию, НАТО или предвыборный крик Ведмедя...
  Ждала сегодня, ждала, тишина... Решила сама поинтересоваться, сегодняшняя речь Младшего брата - реальность или перед выборами очки набирают? Если второе, то терпимо, и неудивительно, а вот если реальность, тогда что-то тоскливо на душе становится, и страшновато за будущее. А ваше мнение? Читать полностью
 

Комментарии

Asysayka
23 ноября 2011 года
0
ссылку на речь, а то так не интересно!
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
ВОТ ВАМ РЕЧЬ, ВЕРНЕЕ ЕЁ ЧАСТЬ:
Первым делом Россия введет в строй радиолокационную станцию предупреждения о ракетном нападении в своем самом западном регионе — Калининградской области.

«Мною принято следующее решение: по моему поручению Минобороны России незамедлительно введет в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде», — объявил Медведев.

По его словам, в рамках создания системы воздушно-космической обороны России в первоочередном порядке будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил.

«Стратегические баллистические ракеты, которые поступают на вооружение ракетных войск стратегического назначения и нашего ВМФ, будут оснащаться перспективными комплексами преодоления ПРО и новыми высокоэффективными боевыми блоками», — сказал глава государства.

«Если перечисленных (в заявлении) мер будет недостаточно, РФ разместит на западе и юге страны современные ударные системы вооружений, обеспечивающие огневое поражение европейского компонента ПРО», — сказал Медведев.

По его словам, одним из таких шагов станет развертывание ракетного комплекса «Искандер» в Калининградской области.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7411894/

Ответ дипломатический

Медведев подчеркнул, что Россия настроена на продолжение диалога с Америкой и НАТО по ПРО, не закрывает дверь для дальнейших переговоров и практического сотрудничества, но действовать будет с учетом реального развития событий на каждом этапе реализации американского плана развертывания противоракетной обороны.

«Если партнеры честно и ответственно подойдут к задаче учета наших законных интересов, интересов в сфере безопасности, уверен, мы сможем договориться. Если же нам будут предлагать “сотрудничать”, или, скажем открыто, работать против наших же собственных интересов, наш общий знаменатель — мы его не сможем достичь, он не получится, и нам придется давать иные ответы, наши действия будут выстраиваться сообразно реальному развитию событий. Причем на каждом предстоящем этапе реализации американского плана», — говорится в заявлении.

«При неблагоприятном развитии ситуации Россия оставляет за собой право отказаться от дальнейших шагов в области разоружения и, соответственно, контроля над вооружениями», — сказал Медведев.

В этой связи он напомнил США о праве России выйти из договора по СНВ. Документ, предполагающий сокращение ядерных потенциалов РФ и США, вступил в силу 5 февраля 2011 года. В него по настоянию Москвы был внесен пункт о взаимосвязи между наступательными и оборонительными вооружениями.

«Учитывая неразрывную взаимосвязь между стратегическими наступательными и оборонительными вооружениями, могут возникнуть основания для выхода нашей страны из договора об СНВ. Это предусмотрено самим смыслом договора», — сказал президент.

Чем ПРО грозит России

Планы США создать систему противоракетной обороны, которая надежно бы защитила их территорию от баллистических ракет, являются одной из главных проблем в российско-американских отношениях.

В настоящее время США имеют два стратегических района ПРО на своей территории — на Аляске и в Калифорнии. Россия имеет один позиционный район стратегической ПРО — в районе Москвы.

Теперь США планируют создать так называемый третий позиционный район ПРО — в Европе. Фактически это означает создание глобальной системы ПРО и может изменить баланс сил в мире.

Планы США разместить элементы ПРО в Польше и Чехии вызвали резкую критику со стороны Москвы. На чешской территории предполагалось разместить американский радар системы ПРО, а в Польше — противоракетную базу США.

Президент США Барак Обама и глава Пентагона Роберт Гейтс 17 сентября 2009 года объявили о внесении корректив в планы по созданию системы национальной ПРО. При этом США не отказались от размещения наземных элементов ПРО в Европе, всего лишь отсрочив начало их развертывания до 2015 года.

Полностью позиционный район ПРО, включая наземную структуру, будет создан к 2020 году в четыре этапа. До момента появления первых наземных объектов берега Европы будут патрулировать военные корабли США с ракетами-перехватчиками на борту.

Развертывание системы ПРО передового базирования в относительной близости от границ РФ, по мнению военных аналитиков, влияет на эффективность боевого применения стратегических ядерных сил России.

Президент РФ Дмитрий Медведев в ноябре 2010 года на саммите Россия-НАТО в Лиссабоне предложил идею о формировании в Европе секторальной системы ПРО с участием России.

В таком случае, учитывая возможные траектории стрельбы с иранской ракетной базы в районе Исфахана, российские противоракеты лучше всего разместить вблизи Ростова-на-Дону, а их наведение осуществлять с помощью современной РЛС под Армавиром. Это позволит обеспечить защиту от иранских ракет средней дальности.

СССР и США в 1972 году подписали Договор об ограничении систем противоракетной обороны (ПРО). Документ был подписан 26 мая 1972 года в Москве генеральным секретарем ЦК КПСС Леонидом Брежневым и президентом США Ричардом Никсоном и вступил в силу 3 октября 1972 года. Договор был заключен на неограниченный срок с правом выхода из него каждой из сторон.

В июне 2002 года США официально вышли из этого договора. В заявлении Белого дома президент США Джордж Буш-младший указал, что развертывание национальной системы противоракетной обороны представляет собой «еще один важный шаг» в противодействии угрозам XXI века, стоящим перед Соединенными Штатами Америки, их друзьями и союзниками.

США заявляют, что эта системы необходима для защиты территории страны от ракетного удара со стороны так называемых стран-изгоев, к которым в США относят, в частности, КНДР, Иран и Сирию. Ранее к таким странам американцы относили также Ливию и Ирак.

В преамбулу нового договора СНВ, вступившего в силу 5 февраля 2011 года, по настоянию России был внесен пункт о взаимосвязи между наступательными и оборонительными вооружениями.
aljonka-iv (автор поста)
24 ноября 2011 года
0
В ответ на комментарий Asysayka
ссылку на речь, а то так не интересно!

↑   Перейти к этому комментарию
http://news.liga.net/video/world/565848-pryama_rech_medvedev_grozit_evrope_i_ssha_udarnymi_sistemami_.htm
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Так по всем каналам до сих пор кричат,слушайте... А то с телефона ссылку вставить не получается:-(
Эрманар
23 ноября 2011 года
0
Мне больше понравилось блеянье про то, что на боксе зафукали и освистали вовсе не ВВП...
Молчунья
23 ноября 2011 года
+3
Эрманар пишет:
Мне больше понравилось блеянье про то,
Меня это тоже нууу очень улыбнуло.Хотя они правы,на выборы ходят древнее бабки(а нам лень зад поднять) и для них всё разжевали,значит и сомнения в их головах не появиться,что кто-то может думать против.А мы то-то дома сидим прикрываясь делами Но на эти выборы я пойду и уже всех своих знакомых напрягла.
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Мы тоже обязательно пойдем!
Молчунья
23 ноября 2011 года
+1
aljonka-iv пишет:
Мы тоже обязательно пойдем
А я мужа с его друзьями долго агитировала,вроде дошло,что на выборы надо пойти.Ведь законы принимает большинство,а если президент останется без поддержки...
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Я тоже и друзей и родителей агитирую, может все-таки удастся медвепутов подвинуть
Молчунья
23 ноября 2011 года
+1
aljonka-iv пишет:
Я тоже и друзей и родителей агитирую, может все-таки удастся медвепутов подвинуть
Главное,чтобы не думали,что всё решили за нас.Понятно,что с президентом решили,но если он останется без поддержки думы-он никто!
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Молчунья
23 ноября 2011 года
+1
Главное,чтобы нас было побольше,тогда и законы будут принимать другие люди,а президент будет ,как английская королева-для красоты.
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
+1
Хорошо бы, чтоб для красоты,хотя для красоты можно было и кого покрасивей;-)
Эрманар
23 ноября 2011 года
0
В ответ на комментарий Молчунья
Эрманар пишет:
Мне больше понравилось блеянье про то,
Меня это тоже нууу очень улыбнуло.Хотя они правы,на выборы ходят древнее бабки(а нам лень зад поднять) и для них всё разжевали,значит и сомнения в их головах не появиться,что кто-то может думать против.А мы то-то дома сидим прикрываясь делами Но на эти выборы я пойду и уже всех своих знакомых напрягла.

↑   Перейти к этому комментарию
Я не пойду) У меня регистрации нету...
паремская
23 ноября 2011 года
-1
если можно кто такой Ведмедь и кто такой младший брат уже страшно
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Ведмедь и младший брат-одно очень известное, но не очень популярное лицо в нашей стране;-)
natulek30
23 ноября 2011 года
0
Ещё я слышала о медвепутах.
dragonoid
23 ноября 2011 года
+1
медвепут он и есть. Двуглавый. У нас же на гербе орел двуглавый? Вот и медвепут двуглавый, все правильно
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Согласна на всё сто!!!
natulek30
23 ноября 2011 года
+1
В ответ на комментарий dragonoid
медвепут он и есть. Двуглавый. У нас же на гербе орел двуглавый? Вот и медвепут двуглавый, все правильно

↑   Перейти к этому комментарию
А я-то, наивная, думала, что наш орёл двуглавый, т.к. одна башка смотрит на запад, а другая - на восток. Но что-то последнее время обе башки в одну сторону поворотились. Вона оно как: медвепут двуглавый. Страшный зверь в стране. Мутант. Блин, где эти трое с картины Васнецова?
dragonoid
23 ноября 2011 года
+1
natulek30 пишет:
где эти трое с картины Васнецова?
их медвепут двуглавый сожрал
natulek30 пишет:
одна башка смотрит на запад, а другая - на восток. Но что-то последнее время обе башки в одну сторону поворотились
ну может вторая башка через восток на Америку смотрит? А первая башка на Европу? На восточные страны они явно не смотрят
natulek30
23 ноября 2011 года
+1
А что медвепут такой ненасытный? В детстве голодам морили что ль?
Я вот рекламку-то о своей однокласснице сегодня почитала, там ещё было написано, что она из ЕР вышла и вошла в какую-то другую, и пришла к выводу, что у нас даже среди партий выбрать нечего, что уж говорить о паре (или это сиамский близнец?) медвепутов.
dragonoid
23 ноября 2011 года
+1
natulek30 пишет:
А что медвепут такой ненасытный?
судьба у него такая. Его пожалеть надо - он же мутант, его обе башки природа мозгами обделила, башки у него исключительно чтобы жрать было чем.
natulek30
23 ноября 2011 года
0
Зато обе большие...в сравнении с остальным тельцем. Прям какие-то злобные карлики с махонькими, но, видимо,загребущими ручёнками.
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Скорее у них головы махонькие,а вот руки загребущие - огромные, целую страну доят
vita_bobr
24 ноября 2011 года
+1
aljonka-iv пишет:
Скорее у них головы махонькие,а вот руки загребущие - огромные,
natulek30
24 ноября 2011 года
+1
В ответ на комментарий aljonka-iv
Скорее у них головы махонькие,а вот руки загребущие - огромные, целую страну доят

↑   Перейти к этому комментарию
Да Вы повнимательнее к ним присмотритесь, когда в телеке их показывают. Какие-то нереально большие головёнки, очень маленькое тельце, плечики уже моих, ладошки раза в 2 меньше моих. Гидроцефалия какая-то.
aljonka-iv (автор поста)
24 ноября 2011 года
0
Точно, только обидно,как же их с самого начала не разглядели:-(
natulek30
23 ноября 2011 года
0
Мне уже сегодня хватило рекламной газетёнки в пользу моей одноклассницы, в областную думу подалась. Я газетёнку рвала и топила в унитазе. И думала: "Блин, баба с 4-мя детьми, лучше бы сыновьями занялась." А тут теперь ещё это. Они решили меня добить. Не иначе.
Молчунья
23 ноября 2011 года
+2
natulek30 пишет:
Мне уже сегодня хватило рекламной газетёнки в пользу моей одноклассницы
А вас так жаба задушила,что одноклассница в отличии от вас уже и в газетёнке мелькает,что понятно
natulek30 пишет:
Я газетёнку рвала и топила в унитазе.
Так дело не в вашей зависти к карьере вашей одноклассницы,а в дальнейшей судьбе ваших детей.
natulek30
24 ноября 2011 года
+2
Да мне чихать с высокой колокольни на её карьеру и на неё саму, если честно. Последний раз собирались с одноклассниками, даже отличники, грубо говоря, ушам своим не поверили. Ну не было у нас в классе никого, извиняюсь за выражение, тупее. Кстати, я тут смотрела передачу по нашему местному ТВ, где наши депутаты заседали. Значит, поступает звоночек, так сказать в студию, какой-нибудь депутат отвечает. И вот поступает звоночек, моя одноклассница читает ответ по бумажке. Вот что? Даже выучить лень было? Вообще народ за людей не считают.
Странно Вы мыслите. Я знаю часть наших местных депутатов. Все, кого знаю, далеко не честные люди, бывшие братки. И Вы считаете, что у меня зависть к их карьере? Увольте. У меня полное недоверие к любому кандидату от того, что часть из них мне хорошо известна.
паремская
23 ноября 2011 года
0
ведмедь это что фамилия
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Ага, погоняло:-D
Молчунья
23 ноября 2011 года
+1
Мельком увидела зомбированное лицо младшего брата,сразу стало понятно,что ему стыдно за то, что говорит.А вам хочется верится,что всё спустя столько лет правления,всё рассосётся в лучшею сторону?Если так спокойнее -верьте.
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Да, нет, я на это не надеюсь, просто интересно мнение народа было узнать, и когда готовиться уже,то ли к революции,то ли к войне... Нет ну почему наш народ становится сильным и единым только перед лицом страшной опасности?
natulek30
23 ноября 2011 года
+1
Так ему 300 лет для раздумий требуется. Долго запрягать надо.
Молчунья
23 ноября 2011 года
+1
В ответ на комментарий aljonka-iv
Да, нет, я на это не надеюсь, просто интересно мнение народа было узнать, и когда готовиться уже,то ли к революции,то ли к войне... Нет ну почему наш народ становится сильным и единым только перед лицом страшной опасности?

↑   Перейти к этому комментарию
aljonka-iv пишет:
, просто интересно мнение народа было узнать, и когда готовиться уже,то ли к революции,то ли к войне.
Сейчас всем пока по барабану.Главное,лишь бы медведей в думе поубавилось.но это не реально.
паремская
23 ноября 2011 года
-2
и что он в президенты балатируется или что за личность из себя представляет
Молчунья
23 ноября 2011 года
+2
паремская пишет:
и что он в президенты балатируется или что за личность из себя представляет
А вы в какой стране живёте?Если до этого было вам на всё наплевать на то что происходит вокруг вас,то сейчас уж точно заморачиваться не стоит Спите спокойно.
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Ой,не могу +1000000000000
Елена Чудесная
23 ноября 2011 года
+1
ой, что-то тревожно.... не перепонтовались бы! А то он то с автоматом впереди всех не побежит!!!!!
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Для этого есть наши мужья и братья, а ’Братья’ в ЛондОн поди сбегут:@
Лемонса
23 ноября 2011 года
+1
по- моему здесь это никому не интересно или никто в этом не разбирается! я бы тоже хотела об этом по подробнее узнать. Как я поняла- Америка на наших пространствах свои локаторы давно расставила, а Россия только об этом заговорила..
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Это политика никому не интересна, а вот когда мужей забирать начнут, у всех глаза откроются
Дарвик
23 ноября 2011 года
0
В ответ на комментарий Лемонса
по- моему здесь это никому не интересно или никто в этом не разбирается! я бы тоже хотела об этом по подробнее узнать. Как я поняла- Америка на наших пространствах свои локаторы давно расставила, а Россия только об этом заговорила..

↑   Перейти к этому комментарию
нет...НАТО и Америка разместила или будет размещать системы ПРО(противоракетной обороны) вблизи границ России...хотя подписаны договоры СНВ1,2...где говорилось о сокращении определенного вооружения, и если действительно все это будет размещено, то в случае военных действий наши ракеты буду перехвачены на границе с Россией и будут небеспособны (хотя у меня есть подозрение, что америкосам и не надо мучиться и вкладывать деньги- наши ракеты и так в большинстве своем уже небоеспособны....они ведь были поставлены на вооружение еще при советской власти) и ответить нам будет нечем- подводные лодки в ауте, крейсера тоже....ну и так далее по списку....соответственно защищать наши запасы нефти, газа, воды, да и вообще территории будет или уже нечем...при сокращении народонаселения некому....вот и привет миру- мы завоеваны без шума и пыли...
Лемонса
23 ноября 2011 года
0
енто точно. Медведь только "понты" гнет!
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
В ответ на комментарий Дарвик
нет...НАТО и Америка разместила или будет размещать системы ПРО(противоракетной обороны) вблизи границ России...хотя подписаны договоры СНВ1,2...где говорилось о сокращении определенного вооружения, и если действительно все это будет размещено, то в случае военных действий наши ракеты буду перехвачены на границе с Россией и будут небеспособны (хотя у меня есть подозрение, что америкосам и не надо мучиться и вкладывать деньги- наши ракеты и так в большинстве своем уже небоеспособны....они ведь были поставлены на вооружение еще при советской власти) и ответить нам будет нечем- подводные лодки в ауте, крейсера тоже....ну и так далее по списку....соответственно защищать наши запасы нефти, газа, воды, да и вообще территории будет или уже нечем...при сокращении народонаселения некому....вот и привет миру- мы завоеваны без шума и пыли...

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже подозреваю, что сдадут нас с потрохами - проснемся как-нибудь, а мы уже рабы
Селена
23 ноября 2011 года
+1
Смотрела и плевалась. Новость какая Америка хочет властвовать во всем мире, и ей очень мы мешаем мы вооружение улучшим, а то что защищать скоро не кого будет не думают, что нас травят, это так и должно быть, у нас столько ресурсов а мы себя прокормить не можем потому как налоги и рекит задушат в начале. а если нет не продаж тк импорт дешевле, а снизить цену не можем не окупится товар, И я не говорю что у нас уровень жизни такой что много наших граждан едят лапшу китайскую ролтон или какую другу, тк на другое денег нет. А они Америка Про, да сами не лучше
vita_bobr
24 ноября 2011 года
+1
Ognevka пишет:
и ей очень мы мешаем
Еще не стоит Китай со счетов сбрасывать. Эти тихони еще дадут всем просраться и потихоньку всех завоюют
профиль удалён удалённого пользователя
23 ноября 2011 года
+1
посмотрела речь и стало не по себе, за эти ПРО уже давно разговор шел, и тому, что сейчас так оживились есть два объяснения: либо это предвобырный треп т.к. плохой рейтинг у ЕР, либо все действительно серьезнее чем мы думаем и вот тогда становится реально страшно, хотя я не думаю, что в Америке такие дураки, чтоб с нами войну затевать, ведь тогда всем капец будет. А сплочение народа перед лицом внешнего врага вокруг батюшки царя - это старый проверенный ход
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
AHHA_BEL пишет:
вот тогда становится реально страшно
и я об этом, давно уже с мужем и друзьями обсуждали, что страну к чему-то готовят, если к этому - то очень страшно!
Дарвик
23 ноября 2011 года
+1
вот-вот готовят или пугают...вот в чем вопрос...потому что если пугают, то включается рефлексия- лишь бы не было войны....не важно под кем быть...
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
+1
Или, чувствуя, что народ на грани революции, начинается политика отвлекания от возмущения народного, а страх перед войной - повод лучше не придумаешь !
Дарвик
23 ноября 2011 года
+1
и я о том же...
Darklight
24 ноября 2011 года
+1
В ответ на комментарий aljonka-iv
Или, чувствуя, что народ на грани революции, начинается политика отвлекания от возмущения народного, а страх перед войной - повод лучше не придумаешь !

↑   Перейти к этому комментарию
скорее всего так оно и есть
aljonka-iv (автор поста)
24 ноября 2011 года
+1
Я буду очень счастлива, если ты права...
Дарвик
23 ноября 2011 года
+1
По словам Дмитрия Рогозина, теперь Россия предлагает НАТО два варианта развития событий. Первый из них - создание глубоко интегрированной системы ПРО с центром обмена данными и единой системой управления, выстроенной на основе общего анализа ракетных угроз. "Тогда бы мы стояли спина к спине и прикрывали друг друга. Речь в Лиссабоне шла именно об этом, и лишь потом натовцы стали давать по тормозам - в Европе завизжали скептики по отношению к России, а в США резко усилилась оппозиция в конгрессе",- говорит Дмитрий Рогозин.
Второй вариант предполагает создание Россией и НАТО независимых систем ПРО. При этом Москва и Брюссель должны будут дать гарантии того, что их системы не направлены друг против друга. "Натовцы могут делать тогда все, что угодно, размещать любые средства. Главное, чтобы зона покрытия их системы не заползала на нашу территорию и акваторию, а мы не будем заползать на их зону ответственности,- говорит Дмитрий Рогозин.- Такой вариант не предполагает интеграции, но хотя бы блокирует негативные последствия развертывания евроПРО".
Гарантиями, по мнению Москвы, должен стать особый договор, в котором были бы подробно расписаны технические характеристики стратегических оборонительных вооружений двух стран, включая зону размещения радаров и противоракет, количество противоракет и их скорость.
Если же и этот вариант будет отвергнут, Москва готовит военно-технический ответ.

"Мы развернем ракетную группировку на западных границах и нацелим наши ракеты на объекты европейской ПРО",- говорит Дмитрий Рогозин. Для обоснования этого Россия даже готова выйти из договора СНВ. "Такой ответ будет в любом случае дан, если выползает мурло этой антироссийской технологии, если нас попытаются лишить самого дорого, что есть у русского человека,- нашего ядерного щита",- угрожает спецпредставитель президента РФ.

(процитировано частично)
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Было уже, и бумаги серьезные подписывали, вот только Гитлера эти бумажки не остановили, и потом в речи Ведмедя, было сказано, что некоторые европейские руководители и не скрывают, того, что ПРО направлено на России и против России, о каких вариантах может идти речь при таком раскладе?
Дарвик
23 ноября 2011 года
+1
и я про то же...но у нас защититься нечем...
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
А в 41-м разве было? сначала как всегда людей на амбразуру, а уж потом возможно и думать будут
Дарвик
23 ноября 2011 года
0
сейчас если будет (не дай Бог!!!!) - все будет по другому и быстрее...пушечного мяса мало, патриотизма среди молодежи нет...кем амбразуру прикрывать?
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
А как на Кавказ пушечное ’мясо’ - молодых необученных солдатиков кидали, думаете что-то изменится?:-(
Селена
23 ноября 2011 года
+1
В ответ на комментарий Дарвик
и я про то же...но у нас защититься нечем...

↑   Перейти к этому комментарию
да и не кому нас защищать. на нашу армию посмотрите
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Слезы, а не армия, а уж одели, как шутов - стыдно!
Селена
23 ноября 2011 года
+1
Дарвик
23 ноября 2011 года
+2
В ответ на комментарий Селена
да и не кому нас защищать. на нашу армию посмотрите

↑   Перейти к этому комментарию
и я про то же...
Bestia
23 ноября 2011 года
0
Ой, девочки, посмотрела аж два раза... думала, что снится Муж в это время был в ванной, а я уже накрутила себя по полной
Он вышел, а я ему рассказываю, так и так. Он сказал, чтоб не парилась, это все пиар-ход перед выборами, весной еще хлеще могут придумать... Ну как так можно!
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Это пока пиар, если руководство не заиграется, или не решит наконец нас сдать...
Селена
23 ноября 2011 года
0
да не пиар. а обыкновенная отвлекаловка. пока народ войну будет ждать и бояться, медведепуты останутся у власти выборы без нас проведут
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Скорее всего так и будет (очень надеюсь) но ведь для чего-то это ПРО ставят?! Причем окружая кольцом именно нашу страну, это настораживает...
Селена
23 ноября 2011 года
0
настораживает не то слово, а еще больше настораживает ювинальная юстиция и форсайд проект детство 2030, про них сейчас подзабыли, но от выборы пройдут, тогда ни каких американцев не надо будет и так Россию свои уничтожат изнутри.
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Кстати ответ США уже дали, почитайте на досуге, тож мало приятного,и изнутри и снаружи обложили :@
Селена
24 ноября 2011 года
0
где почитать? ссылочку можно?
aljonka-iv (автор поста)
24 ноября 2011 года
0
Если нет телевизора,в яндексе наберите: речь Медведева про ПРО 23 ноября.
Селена
24 ноября 2011 года
0
ни чего нового, здравствуй холодная война
aljonka-iv (автор поста)
24 ноября 2011 года
+1
В ответ на комментарий Селена
где почитать? ссылочку можно?

↑   Перейти к этому комментарию
http://news.liga.net/video/world/565848-pryama_rech_medvedev_grozit_evrope_i_ssha_udarnymi_sistemami_.htm кажется так
aljonka-iv (автор поста)
24 ноября 2011 года
+1
В ответ на комментарий Селена
где почитать? ссылочку можно?

↑   Перейти к этому комментарию
http://www.itar-tass.com/c1/279916.html Надеюсь правильно напечатала ссылку
vita_bobr
24 ноября 2011 года
0
В ответ на комментарий aljonka-iv
Скорее всего так и будет (очень надеюсь) но ведь для чего-то это ПРО ставят?! Причем окружая кольцом именно нашу страну, это настораживает...

↑   Перейти к этому комментарию
aljonka-iv пишет:
Причем окружая кольцом именно нашу страну, это настораживает...
Но это же не первый год. Такое ощущение что только когда Медведев заговорил про эти ПРО все и заметили. А когда в Крыму народ НАТО гнал, в России сидели молча на попе ровно. Украинская прости господи с косой и этот покоцанный продали своих соседей Росию, только в Крыму люди бунтовали. А то что Америкосы и НАТО все ближе и ближе никто не видит??? А там фиг знает, нам по любому по телеку показывают то что им выгодно показывать
aljonka-iv (автор поста)
24 ноября 2011 года
0
Все мировые войны начинались с Балкан, в там сейчас ой,как неспокойно...
aljonka-iv (автор поста)
24 ноября 2011 года
0
В ответ на комментарий vita_bobr
aljonka-iv пишет:
Причем окружая кольцом именно нашу страну, это настораживает...
Но это же не первый год. Такое ощущение что только когда Медведев заговорил про эти ПРО все и заметили. А когда в Крыму народ НАТО гнал, в России сидели молча на попе ровно. Украинская прости господи с косой и этот покоцанный продали своих соседей Росию, только в Крыму люди бунтовали. А то что Америкосы и НАТО все ближе и ближе никто не видит??? А там фиг знает, нам по любому по телеку показывают то что им выгодно показывать

↑   Перейти к этому комментарию
Есть разница, просто разговоры, и выступление президента на весь мир...
профиль удалён удалённого пользователя
24 ноября 2011 года
+1
а вот меня еще насторожило недавнее резкое повышение зарплат военным, совпадение ли?
aljonka-iv (автор поста)
24 ноября 2011 года
0
О чём я и говорю, слишком много мелких, и не очень предпосылок, ведь вполне возможно, что понимая, что власть им не удержать, медвепуты сдают просто страну...
vita_bobr
24 ноября 2011 года
+1
В ответ на комментарий aljonka-iv
Есть разница, просто разговоры, и выступление президента на весь мир...

↑   Перейти к этому комментарию
ну это согласна!
Дарвик
23 ноября 2011 года
0
В ответ на комментарий Селена
да не пиар. а обыкновенная отвлекаловка. пока народ войну будет ждать и бояться, медведепуты останутся у власти выборы без нас проведут

↑   Перейти к этому комментарию
голосуйте...давайте все пойдем и проголосуем за тех кого хотим и потом посмотрим как дальше будет....только надо, чтобы все...
Селена
23 ноября 2011 года
0
я обязательно пойду и муж тоже, ему сказала за кого угодно только не за медведей
Дарвик
23 ноября 2011 года
+1
вот-вот
Молчунья
23 ноября 2011 года
0
В ответ на комментарий Дарвик
голосуйте...давайте все пойдем и проголосуем за тех кого хотим и потом посмотрим как дальше будет....только надо, чтобы все...

↑   Перейти к этому комментарию
Дарвик пишет:
голосуйте...давайте все пойдем и проголосуем
Вот именно!Давайте все пойдём голосовать!Ведь сейчас очень много будет зависеть от нашего голоса , и кто будет поддерживать президента в думе.А через 4 года это будет уже не важно,примут новые недостающие законы и уже наш голос не сможет подвинуть единоросов в думе..
Дарвик
23 ноября 2011 года
0
вот и я про то...поэтому они так и дергаются сейчас..
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
В ответ на комментарий Дарвик
голосуйте...давайте все пойдем и проголосуем за тех кого хотим и потом посмотрим как дальше будет....только надо, чтобы все...

↑   Перейти к этому комментарию
Мы обязательно пойдем, только решат ли наши голоса что-нибудь?!
Дарвик
23 ноября 2011 года
0
зато на душе будет легче...а если все пойдут- точно решит
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
Точно, и тогда,мы уже точно будем знать,есть ли у народа в этой стране право голоса,или так,фикция одна,тогда и придётся решать,как жить нам всем дальше и чего ждать.
Дарвик
23 ноября 2011 года
0
aljonka-iv (автор поста)
23 ноября 2011 года
0
И весны ждать не придётся,уже 4 декабря всё выяснится
Дарвик
23 ноября 2011 года
0
да уж...вот сижу и думаю, а если все будет не так как хотим...что потом делать и куда бежать....не хочу в другую страну...старая я уже для этого...
aljonka-iv (автор поста)
24 ноября 2011 года
+1
И я не хочу, но очень хочу чтобы в конце-концов на нашей Родине можно было ЖИТЬ!
Дарвик
25 ноября 2011 года
+1
aljonka-iv (автор поста)
25 ноября 2011 года
+1
Вчера слушала новости, да, насколько же не уважают - у нас Сам президент страны выступал, а ответы давали, с той стороны, кто угодно,только не руководители. Совсем опустили страну Ведьмепуты!!! Стыдно и больно...
Дарвик
28 ноября 2011 года
+1
да уж... Путин харезмотичен и неглуп....но власть портит(((( а второй вообще без комментариев...
aljonka-iv (автор поста)
28 ноября 2011 года
0
Про второго и я молчу,дали страну поиграть на 4 года,он и играется,как умеет
Дарвик
28 ноября 2011 года
+1
обезьяна с гранатой...
aljonka-iv (автор поста)
28 ноября 2011 года
+1
Абсолютно согласна с вашим сравнением:-D
Дарвик
28 ноября 2011 года
+1
aljonka-iv (автор поста)
28 ноября 2011 года
+1
ДруХ!!!
Дарвик
29 ноября 2011 года
+1
aljonka-iv (автор поста)
29 ноября 2011 года
+1
Дарвик
29 ноября 2011 года
+1
вот если выборы будут честными - напьемся)))
aljonka-iv (автор поста)
29 ноября 2011 года
+1
Обязательно!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам