Ошибки...


Всегда была к себе категорична. И этим бываю недовольна сама. Все мы имеем право на ошибки, потому-что учимся на них, не будем вспоминать знаменитую пословицу.

"В данном тексте ошибок не обнаружено."Мне понравилось..

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.
Комментарии
А как уживаюсь? Нверное, я достаточно легкомысленна: "ну, произошло и произошло". Если есть опасность повторения - подумаю, что сделать, чтобы не повторять, если есть возможность исправить - подумаю надо ли исправлять, и если надо, то как. Если нет - то и ладно: мои ошибки - часть моей жизни.
Слава Богу!Тоже таких нет!
Хорошо бы, конечно, прожить жизнь "без опечаток". Только, наверное, так не бывает. Значит, надо учиться делать выводы из своих ошибок, научаться чему-то на них, чтобы не вставать опять на те же грабли... )))))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: