Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Можно ли беременеть при простуде! Ни кто не хочет отвечать, а мне ведь это так важно...

Можно ли беременеть при простуде! Ни кто не хочет отвечать, а мне ведь это так важно... Я очень очень хочу ребёночка и естественно мы давно стараемся и планируем его, отслеживаем все овуляции ни чего не пропускаем!
Но вот ужас и я и муж простудились в связи с нашими непонятными погодными условиями! У меня только нос даёт о себе знать, а вот у мужа и температура и насморк и кашель! Что делать? Можно ли беременеть? Или же опять отпустить мечту о Подскажите опытные и знающие! Очень жду Ваших ответов!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Можно ли беременеть при простуде! Ни кто не хочет отвечать, а мне ведь это так важно...
  Я очень очень хочу ребёночка и естественно мы давно стараемся и планируем его, отслеживаем все овуляции ни чего не пропускаем! Но вот ужас и я и муж простудились в связи с нашими непонятными погодными условиями! У меня только нос даёт о себе знать, а вот у мужа и температура и насморк и кашель! Что делать? Можно ли беременеть? Или же опять отпустить мечту о Подскажите опытные и знающие! Читать полностью
 

Комментарии

Маша18
8 ноября 2011 года
+1
Я думаю, что было бы логичней подождать месяц.По крайней мере вы не будете нервничать, что с малышом что то не так, потому что зачатие произошло во время болезни. Ну а в следующем месяце удачи вам! Увас все получится!
Танюша 625
8 ноября 2011 года
0
Когда планируешь ни получается, стоит только отчается и вот, а у Вас какие ещё годы ВСЁ ВПЕРЕДИ
Иринка-и-картинка
8 ноября 2011 года
0
подождите месяц - ведь это не такой и большой срок, зато не будете потом волноваться, что что-то может быть не так
Света1990 (автор поста)
8 ноября 2011 года
0
я уже два году всегда жду жду и в итоге всегда монстры приходят! Поэтому каждый месяц это для меня какая то надежда!
Иринка-и-картинка
8 ноября 2011 года
0
а вдруг у вас вирусная инфекция и потом будете себя корить, что не смогли месяц подождать... хотя, конечно, Ваше дело
Света1990 (автор поста)
8 ноября 2011 года
0
Иринка-и-картинка
8 ноября 2011 года
0
Да не расстраивайтесь Вы, все хорошо будет, а организму силы нужны. так что выздоравливайте, пейте витаминчики, и ... удачи вам!!!
Маша18
8 ноября 2011 года
0
В ответ на комментарий Света1990
я уже два году всегда жду жду и в итоге всегда монстры приходят! Поэтому каждый месяц это для меня какая то надежда!

↑   Перейти к этому комментарию
А вы не ждите, отпустите ситуацию и все получится.
Света1990 (автор поста)
8 ноября 2011 года
0
отпускала на год...решив, что рано...и толку нет вообще...вот поэтому и цепляешь за любую возможность...
Олёнамама
8 ноября 2011 года
0
я думаю лучше отложить это дело до выздоровления.
Света1990 (автор поста)
9 ноября 2011 года
0
Sonnechka
8 ноября 2011 года
0
Обязательно отложить до выздоровления.
Света1990 (автор поста)
9 ноября 2011 года
0
Прям до полного выздоровления? Или же когда температуры не будет?
Sonnechka
9 ноября 2011 года
0
Я не доктор, но посоветовала так, потому что знаю очень плохой пример. А спрашивать лучше у специалистов.
Света1990 (автор поста)
15 ноября 2011 года
0
А пример который Вы знаете, что там произошло?
Katya24
15 ноября 2011 года
0
я тоже бы посоветовала с начало выздороветь до конца,а потом вовсю стараться

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам