Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закупка пряжи

Закупка пряжи Девчёнки-одесситки! Обращаюсь к вам - где на на рынке 7 км можно купить пряжу оптом. Вот собираюсь...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закупка пряжи
  Девчёнки-одесситки! Обращаюсь к вам - где на на рынке 7 км можно купить пряжу оптом. Вот собираюсь... Читать полностью
 

Комментарии

Nesana
7 ноября 2011 года
0
У меня есть вот такой адрес
5 площадка Коммунтранс за кожаными рядами. Магазин 18. Даже телефоны продавцов есть. Я там часто покупаю
фефочка (автор поста)
7 ноября 2011 года
0
там опт или розница?
Nesana
8 ноября 2011 года
0
Опт. На 7-м нет розницы. Упаковка 500гр. Иногда 600гр (3 мотка по 200 гр, я брала на пальто)
mama_tigry
8 ноября 2011 года
0
7 км. - это такой большой оптовый рынок в Одессе? Если это тот о котором я думаю, то на Розовой стоянке большой оптовый магазин. Никуда не надо ходить, напротив него останавливаются автобусы привозящие оптовиков
фефочка (автор поста)
8 ноября 2011 года
0
Спасибо, то что надо А то рынок большой - за день и не обойдёшь
Людмила 777
8 ноября 2011 года
+1
На 7 есть опт и розница. Я уже несколько лет беру в 9 или 10 магазине возле кожаных рядов или аппаратурного ряда. Там хорошие цены. Еще возле этого магазина есть другие, у них немного разный ассортимент и сумма на опт.
Nesana
8 ноября 2011 года
0
Где есть розница?
Людмила 777
8 ноября 2011 года
0
в любом магазине пряжи. только во многих продают упаковками, но можно поискать и поштучно
Nesana
8 ноября 2011 года
0
Ну я всегда беру упаковками
Жанна5
8 ноября 2011 года
+1
В розницу можно взять только разве что 1 упаковку.Цена будет "взрослая".От опта существенно отличается.Беру пряжу в складе-магазине с турецким товаром.Не помню номер склада.На площадке,где останавливается 16 маршрутка.Получается магазин как раз через стоянку.Там большими буквами написано "Пряжа".Фирма Aloize.Там люди берут нормальные цены за розницу.В остальных можно нарваться и на двойную цену товара за розницу.Площадка 5,"Коммунтранс".Склад номер где-то 5900.Или около того.Найти легко будет.
фефочка (автор поста)
8 ноября 2011 года
0
спасибо :dance :

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам