Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закусочные Рафаэлки

Закусочные Рафаэлки Взяла 1 плавленный сырочек, 2 варенных яйца, 4 больших зубчика чеснока и 3 крабовые палочки. Это из расчета на 12-15 рафаэлок. Сырок, чеснок и яйца потерла на мелкую терочку и заправила майонезом. Скатала шарики размером с конфету рафаэлло, внутрь вложила орешек и обваляла в тертых крабовых палочках. Украсила зеленым луком.

Все очень просто и очень вкусно. А главное, как по мне, красиво оформлено=))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закусочные Рафаэлки
  Взяла 1 плавленный сырочек, 2 варенных яйца, 4 больших зубчика чеснока и 3 крабовые палочки. Это из расчета на 12-15 рафаэлок. Сырок, чеснок и яйца потерла на мелкую терочку и заправила майонезом. Скатала шарики размером с конфету рафаэлло, внутрь вложила орешек и обваляла в тертых крабовых палочках. Украсила зеленым луком.
Все очень просто и очень вкусно. Читать полностью
 

Комментарии

ЛеноКК3001
7 ноября 2011 года
0
Тори2308
7 ноября 2011 года
0
Подтверждаю, очень вкусно))) Я могу просто сделать такой паштетик из сырка, яиц и чеснока с майонезом, потом намазываю на хлеб как бутики или просто сразу вилкой его))))
мама Ируська (автор поста)
7 ноября 2011 года
0
я так тоже бывает делаю, если голодная=))
Тори2308
7 ноября 2011 года
0
mom
7 ноября 2011 года
0
Спасибо! Как раз сегодня и собиралась сделать
Mama Dianochka
7 ноября 2011 года
0
Я их на каждый праздник делаю! Все просто обожают эти рафаэлки под водочку! Я еще их в тарталетки укладываю иногда!
yulia33
9 ноября 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам