Кушать подано! (2005)

В ролях: Мария Аронова, Александр Балуев, Александр Лыков, Юлия Рутберг
Очень плохо отношусь к российскому кино, в частности к комедиям. В плане комедий мне вообще сложно угодить - мне не нравится то количество пошлости, которой заполняют все современные фильмы(не только российские) Мне не нравится что люди уж очень стараются насмешить, в результате чего, получается навязчиво и совсем не весело.
Совершенно случайно, щелкая каналы, наткнулась однажды на такой вот фильм. Российский. Не знаю уж что меня остановило на этом канале, но фильм просто уморительный)) Я чуть не задохнулась от смеха пока смотрела, а на утро так болели мышцы живота, и даже появилось пару кубиков пресса))
Сюжет там очень забавно закручен, так что вдаваться в рассказы о чем фильм не буду. Скажу лишь - про Новый год) Образы просто замечательные! Очень советую - повышает настроение!
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: