Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Полисинусит, сопли и прочая гадость

Сегодня сыну 6 лет делали компьютерную томографию головного мозга. выявили - визуализируется утолщение слизистой всех околоносовых пазух, за счет отека - полисинусит. Что это такое и как нам его лечить. Дня 4 капаем Изофру и протаргол, но насморк не проходит. до этого еще 2 недели лечились полидексой. Насморк после первого лечения прошел, осталось сопение и храп, через несколько дней снова появились желтые выделения из носа. У кого было нечтоподобное, помогите советом!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Полисинусит, сопли и прочая гадость
Сегодня сыну 6 лет делали компьютерную томографию головного мозга. выявили - визуализируется утолщение слизистой всех околоносовых пазух, за счет отека - полисинусит. Что это такое и как нам его лечить. Дня 4 капаем Изофру и протаргол, но насморк не проходит. до этого еще 2 недели лечились полидексой. Читать полностью
 

Комментарии

Марджери
31 октября 2011 года
0
нам помог Синупрет - растительное средство в форме капель,принимается внутрь.Горько,но действует
Яночка 32 (автор поста)
31 октября 2011 года
0
спасибо!
marjunka
31 октября 2011 года
0
В ответ на комментарий Марджери
нам помог Синупрет - растительное средство в форме капель,принимается внутрь.Горько,но действует

↑   Перейти к этому комментарию
vazhno pit minimum za 30 min do edy!
plus k etomu dush nosa solevym rastvorom (na 1 litr kipjachennoj vody primerno 1 st. lozhka soli). vodu v ladoshki i vdyhat. snachala ne prevychno, no horosho pomogaet. potom mozhno nos vnutri kakim-n. maslom smazat.
sama etim postojanno muchajus.
antibiotiki v etom sluchae malo pomogajut.
mrs-ooze
31 октября 2011 года
0
тетя моя вылечила медом разбавляла мед водичкой и капала в нос....говорит первые 2 раза щипет потом нормально 10 дней на ночь.
Яночка 32 (автор поста)
31 октября 2011 года
0
спасибо!
mrs-ooze
31 октября 2011 года
0
не за что

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам