Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поездка с малышом

Ну вот и решились все-таки!!! Еду на море с сыном (год и семь) и с мамой. Уже взяли билеты, заказали гостинницу и настроение, так сказать, чемоданное))) В принципе особых переживаний нет, т.к. с ребенком на поезде и на самолете путешествуем с 4-х месяцев. Но вот к морю едем впервые. Все меня предупреждают о аклиматизации, за это конечно я волнуюсь. Да и еще все думаю чем занять малыша в поезде, а ехать нам больше суток... Милые мамочки! Кто ездил с детками к морю, поделитесь пожалуйста опытом!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поездка с малышом
Ну вот и решились все-таки!!! Еду на море с сыном (год и семь) и с мамой. Уже взяли билеты, заказали гостинницу и настроение, так сказать, чемоданное))) В принципе особых переживаний нет, т.к. с ребенком на поезде и на самолете путешествуем с 4-х месяцев. Но вот к морю едем впервые. Все меня предупреждают о аклиматизации, за это конечно я волнуюсь. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам